Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Кожевенных дел мастера > ИНСТРУМЕНТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ > Штампы для тиснения и гравировки (кожевники)

Штампы для тиснения и гравировки (кожевники)

07.03.2014 23:21     Просмотров: 8818     Комментариев: 25     

У Тэнди есть новая серия штампов - "Pro" для гравировки в стиле шеридан. Они лучше чем их другие "обычные" штампы, Они более приспособлены для данного стиля. Конечно их не сравнишь со штампами известных мастеров, но зато цена у них более приемлемая. Я купила четыре штампа с этой серии на пробу - бевелеры. Они только на днях пришли поэтому еще не гравировала, но на кусочке кожи попробовала, вроде не плохо. Угол среза у них более острый чем у обычных бевелеров с Тэнди и я сделала фото для сравнения с бевелерами Барри Кинга (Кинга "выбрала" только потому что у меня есть его бевелеры).

Вот штампы Кинга

гравировка по коже, кожа, шеридан

А вот штампы серии "про" с Тэнди

тиснение по коже, инструменты

Почему я все это пишу - для тех кто хочет заняться гравировкой и ищет недорогие штампы. Обычные штампы с Тэнди дешевые, но и для шеридана не совсем годятся. А штампы от мастеров-гигантов дорогие, не все могут себе позволить начинать именно с них. А у  этих - угол среза более острый, что делает гравировку проще, и цена - более-менее приемлемая. Может кому пригодится эта информация.. резьба по коже, штампы

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз