Обновление пароля

>  >  >  > Семейный союз для Ярины ( продолжая тему бартера)

Семейный союз для Ярины ( продолжая тему бартера)

07.03.2014 19:15     Просмотров: 251     Комментариев: 5     
Семейный союз для Ярины ( продолжая тему бартера) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ОООчень мне нравится вести дневник ня Ярмарке, описывать все интересные ситуации, случаи и историю работ)

Вообще, я обажаю Ярмарку и ручную работу и , впринципе это, конечно проблема-ведь я ОООчень много чего хочу! Я фанат хэнд мэйда! И вот для меня началась эра бартера целых 15 сделок! И о каждой я напишу помере того как будут рисоваться работы). Кому интересно вот первая статья и первая работа. ( "Домик для цветочной волшебницы" www.livemaster.ru/topic/643557-domik-dlya-tsvetochnoj-volshebnitsy?vr=1&inside=1 ) и вторая статья "Лондонский пейзаж")

Я ОООчень люблю этно стиль и этнические вещи во всех проявлениях. Особенно, конечно одежду и аксесуары, я давно мечтала о вышитой рубахе, и решила просмотреть все предложения, что б хоть знать к чему стремиться. Ведь даже когда нет денег, а череда долгов кажется бесконечной, никто не может помечтать и поприсматривать то что желанно! И , кстати, это ОООчень полезная практика, ведь мысли материальны! Можно сколько угодно мечтать о квартире-но лучше опредилиться какую именно квартиру ты хочеш) Так я решила выбирать рубаху, словно денег у меня навалом) В этоге я нашла ОООчень интересного Мастера, у нее рубахи были совсем не росшитыми, но они меня зацепили нневероятно. И через несколько дней я осмелилась предложить Мастеру бартер. И ОНА ЕГО ПРИНЯЛА!! ЭТО БЫЛО ЧУДО!!!

Ярина хотела картину, которая будет изображать ее с будующим супругом. По иронии судьбы, СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПРОСЯТ МЕНЯ РИСОВАТЬ ИХ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ-кому покупку дома, кому рождение ребенка, кому переезд за границу)! И я с радостью выполняю подобные заказы, молясь и желая счастья тем к кому отправятся картинки)

Работа была долгой. Много идей,много набросков, много общения с Яриной что бы понять и почувствовать ее. Не знаю как у других художников, я лично никогда не знаю какой будет картина в этоге). Знала только что идея свежести и весны, самых первых свиданий, любви, притяжения, романтики, что б она запечатлелась на всю жизнь) В этоге получилась такая вот работа , которой мы обе ОООчень довольны) Вот так я и значительный опыт преобретаю, ведь с каждым заказом навыков все больше а задачи все интереснее, и гордероб пополнила и красну девицу порадовала)))) А в такие тяжолые и смутные времена как сейчас бартер по-моему вообще сложно переоценить, так что давайте не стесняться и меняться)))

Магази Ярины www.livemaster.ru/yarina-shop

моя рубаха) бартер, одежда, живопись и картина для Ярины)))

картина, платье, живопись маслом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз