Обновление пароля

>  >  >  > Как я украшала фоторамку "Романтические качели"

Как я украшала фоторамку "Романтические качели"

07.03.2014 15:11     Просмотров: 888     Комментариев: 1     
Как  я украшала фоторамку

Недавно я бродила по магазинам в поисках интересных вещей и углядела фоторамку в виде качели. Качели мне показались скучными и я их решила приукрасить!

Для работы мне понадобились:

1.Белая акриловая краска и губка - для тонировки скамейки.

2 Фом - розовый, белый и оливковый - для розочек и зелени.

3.Клей для фома

4. Проволка для  веточек.

5.Атласная лента светло-салатового цвета - для украшения.

Прежде всего я белой акриловой краской покрыла основание качели. Мазки делала неровные, чтобы проучился эффект старых качелей (Фото качелей до тонировки у меня, к сожалению, не сохранилось).

Затем я приступила к созданию розочек для украшения. Для этого я оторвала от листа фома полоски нужного цвета шириной примерно 4-5 см, разорвала их на квадратики и отщипнула уголочки, придав нужную мне форму. Раскатала все детали в руках до мягкого состояния.

фом, фом эва

Расправила будущие листочки руками и закатала края. 5 листочков я наложила друг на друга, соединив их капелькой клея. На небольшом кусочке проволоки сделала петельку и завернула веер из лепестков вокруг проволоки. На получившийся бутончик я наклеила еще3-4 лепестка и отогнула их. К основанию приклеила зеленые листочки.

Таких розочек я сделала 6 шт.

подарки, фоамиран

Теперь приступаю к изготовлению маленьких розочек. Для этого лепесток я сложил пополам, проволоку с петелькой на конце обернула лепестком и приклеила листочки оливкового цвета. Таких розочек я сделала 50 шт.

подарки на свадьбу, цветы своими руками

Из готовых цветочков я сплела венок. Окрутила этим венком основание качелей и сверху прикрыла  все атласной лентой.

подарки на день рождения

Таким образом можно украсить фоторамку, подсвечник и все что ваша душа пожелает!

Удачи в творчестве!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз