Обновление пароля

> Журнал > Сообщество >  >  > УПАКОВКА

УПАКОВКА

02.02.2009 16:27     Просмотров: 596     Комментариев: 1     

Девочки, у меня предложение для тех мастеров. которым требуеся упаковка своего творческого продукта. Я закупила большую партию пластиковых разборных прозрачных  ТУБУСОВ. диаметр 13см, высота 35см. 

в нем можно упаковывать всё, что мягкое, легкое, объемное (в пределах размера), что можно свернуть, например. Я упаковываю скатерти, полотенца, сумки, кукол текстильных и т.д.

НО! мне не освоить такое количество упаковки. Брала много, потому, что цена была в 2 раза меньше, чем на нужную мне партию.

Поэтому предлагаю, если кому-то нужно, то продам по закупочной цене. Транспортные только сами отлатите. Доставка сейчас транспортными компаниами недорого. Около 300 руб за небольшой груз.

Итак. Цена 1 тубуса - 45 руб. выглядит он как плоский лист из пластика + 2 крышечки. Фото в сборе прилагаю.

Можно вложить свою визитку к изделию, тоже хорошо - дополнительная реклама.

Если кто заинтересуется, пишите.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/zaborskih.0/0_21905_d63c03cd_S

Тема закрыта для обсуждения

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз