Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Очередной отчет с винтажной фотосессии, смотреть рекомендуется!

Очередной отчет с винтажной фотосессии, смотреть рекомендуется!

07.03.2014 15:29     Просмотров: 655     Комментариев: 5     

Всем доброго дня, на дворе весна, мы долго ее ждали, и вот она пришла. Мы наслаждаемся ее теплом, греемся под весенними лучиками солнца, принимаем комплименты от дорогих нам мужчин. Одно из весенних удовольствий - это непреодолимое желание одеваться легко, рискованно, носить открытые платья. Но сегодня я Вас буду радовать более закрытыми нарядами,  наша фотосессия посвящена теме реконструкция исторической одежды и неовинтаж.  Многие модельки Вам уже знакомы из моего магазинчика, а что то появилось новенькое. Вместе с девочками мы постарались сочетать несочетаемое, исторические наряды с более современными луками. изящности и исторического налета образы ничуть не потеряли, судить Вам….

Всех с наступающим нашим женским днем!

А теперь любуемся…

новости магазина

новинки

фотосессия

фотосессия тфп

винтаж

ретро

неовинтаж

винтажный стиль

историческая одежда

мода вне времени

ретро стиль

в стиле ретро

исторический костюм

анна-лиза

ну и на последок мы решили обыграть подъюбничек, хорошо он вписался в образ, как говорится мы смешали эпохи но не взбалтывали)))

Мне помогали:

фотограф Татьяна Полевая

модели Анастасия  Белоусова и Дарья Силкина

визажисты Мария Коновалова  и Надежда Верник

а вот и сами наши закадровые помощники,  Мария и Надежда

Всем спасибо за внимание, ваша Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз