Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Работа с трикотажем

Работа с трикотажем

13.05.2011 11:19     Просмотров: 2612     Комментариев: 53     

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Не совсем шерстяная тема, но все же... Я очень люблю трикотаж, половина моего гардероба точно из него. Конечно, любая портниха да и объективно оценивающая себя леди знает, какой это опасный для женской фигуры материал. Пока ношу его с удовольствием. Так вот, лежал у меня отрез итальянского трикотажа букле, потом отыскался кусок ажурного в тон и..... Я сейчас, конечно, понимаю, что наворочила всего и сразу, но, понимаете, ГОРЕЛО!!! Лучше бы или ижур или воланы...  Итак, Платье из тр-жа букле на подкладке из прозрачного трикотажа, оба очень эластиные материалы, вставка из ажурного тр-жа. Все швы стыковались шерстью меринос 18. Стиралось-сушилось. Потом прибивала уже практически готовые воланы из шерсти и шелка. На плече воланы застегиваются на прозрачные кнопки.

Я загорелась платьями после МК Алены Селезневой, за второе никак не возьмусь, зато поработала с трикотажем.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз