Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс по декупажу мини-комодика в стиле "прованс" в апреле

Мастер-класс по декупажу мини-комодика в стиле "прованс" в апреле

06.03.2014 12:52     Просмотров: 1585     Комментариев: 5     
Дата проведения:   26 апреля 2014, 13:00 - 18:00
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   Москва, район Куркино, ул. Новокуркинское шоссе, д. 51, офис рядом с 15 подъездом. проезд на маршрутке 982,981,268 от м. Планерная. Также можно доехать от м. Речной вокзал. студия напротив Мега-Химки.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   5 часов

Дорогие посетители моего блога!

В субботу , 26 апреля, с 13 до 18 часов, я планирую провести  в нашей очень уютной творческой студии - художественной гостиной (фото студии есть в блоге)  мастер-класс по декорированию мини-комодика в стиле "прованс".

В таком мини-комодике можно хранить различные украшения - броши, серьги, небольшие бусы, а также кружева и разные мелочи.

мастер-класс, стиль шебби, подарок своими руками

На фото всего лишь один из вариантов! Вы сможете подойти к делу творчески и выбрать другие мотивы и оттенки, близкие стилю "прованс".

В стоимость входит деревянная заготовка (есть разные по размерам и вместительности варианты), краски, клей и салфетки для декупажа.

С собой желательно иметь пару плоских кистей (синтетика) и баночку для воды.

Если забудете - не страшно, одолжим на занятие декорирование, мини-комодик, декупаж

стиль прованс, мини-комод, декупаж на дереве

Не бойтесь, если никогда не занимались декорированием и декупажем - это очень ИНТЕРЕСНО и не так сложно, как кажется.

Я научу тому, как правильно подготавливать заготовку, шлифовать и послойно наносить краску, создавать такие милые нашему сердцу "потертости времени", подбирать и правильно клеить декупажные салфетки, добавлять еще большего шарма при помощи различных штампиков и орнаментов!

Записаться можно в комментарии к данному посту!

Вопросы пишите в личку!

Мой телефон: +7 905 54 65 300

P.S. Стоимость мастер-класса в 2000 рублей указана с учетом стоимости небольшой заготовки.

Если Вы захотите выбрать заготовку большего размера и вместительности, доплата может составить от 300 до 500 рублей.

С уваженим,

Татьяна (Мастерская "Рыжая Соня")

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз