> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция к 8 марта!) на брошки из полимерной глины!!!

Акция к 8 марта!) на брошки из полимерной глины!!!

06.03.2014 11:08     Просмотров: 586     Комментариев: 0     
Акция к 8 марта!) на брошки из полимерной глины!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девушки!)акция, акция магазина, акция к 8 марта, праздничная акция, праздник

В предверии "нашего" замечательного праздника 8 марта я решила устроитьнебольшую акцию!) Так сказать, сделать всем приятное!)

При покупке 2 брошек из моего магазина, Вы получаете третью* абсолютно бесплатно!) Так ещё третью Вы выбираете сами, пересылка за мой счёт!!!!))

(Тем, кто из Москвы и МО, встреча возможна около м.Люблино или м.Братиславская, пишите заранее, маленький ребенок!)

*С одним только условием: третья брошка не должна быть дороже тех, что Вы покупаете...например, если Вы покупаете 2 брошки по цене 650 руб, то третья должна быть в такую же цену или дешевле. Если же Вы берете брошку по 650 и 800 руб, то третью тоже смело можете выбрать на 800 руб! Надеюсь, всё доступно объяснила!))

Акция будет действовать 5,6,7,8,9 и 10 марта!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз