Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Формула рукоделия 2014. Сокольники. Квиллинг. Небольшой фотоотчет.

Формула рукоделия 2014. Сокольники. Квиллинг. Небольшой фотоотчет.

06.03.2014 13:07     Просмотров: 6424     Комментариев: 0     

Всем доброго времени суток !

Это моя первая публикация, поэтому я очень волнуюсь. ))) Заранее благодарю всех за любые комментарии и замечания.

Только в этом году я стала ходить на выставки, посвященные рукоделию. И хоть не собиралась фотографировать, но не удержалась ))).

Возможно тем, кто не смог посетить Формулу Руокделия в Сокольниках, будет интересно посмотреть работы в технике квиллига. Удивительно, какой огромный труд стоит за этим ! Фотографии получились не самые хорошие, но все же надеюсь, что они дадут некоторое представление о том, что я увидела ))). И может быть вдохновят вас на новые  подвиги )))).  Лично мне это напоминает финифть ))).                                                     

квиллинг, цветы ручной работы, часы настенные, бумажное кружево                          

выставка, цветы, перо, работа с бумагой 

формула рукоделия, цветоделие, пластика                                                                                                                                                                                           

фотоотчет, узоры, бумажная пластика                    

картины, цветы из бумаги, кружево

Вот и все. Благодарю Вас за внимание и желаю творческих успехов !

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз