Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Формула рукоделия 27 февраля- 2 марта Москва, Сокольники. Небольшой фотоотчет.

Формула рукоделия 27 февраля- 2 марта Москва, Сокольники. Небольшой фотоотчет.

05.03.2014 21:42     Просмотров: 1293     Комментариев: 6     

Всем привет!

Несколько дней назад закочнилась весення Формула рукоделия в Сокольниках, где я принимала участие со своим батиком.

В один из дней я специально пришла с фотиком, чтобы сфотографировать наш стенд и прогуляться по выставке. Правда чужие стенды как-то постеснялась снимать, особенно в нашем зале 4.1., где на многих из них были объявления, что фотосъемка запрещена(

Поэтому я сфотала наш стенд и отправилась в 4 зал. Там были в основном материалы, но так же оказалось несколько очень интересных стендов. Больше всего мне понравились вот эти необычные светильники.

Ёжик!))

формула рукоделия

фото отчет

Все проработано до мельчайших деталей и подробностей.

В этих домиках даже обитатели есть))

фотоотчет

выставка

отзыв

Невероятные вышивки бисером на одежде!

фото

ярмарка

Батик

сокольники

Стекло. оооочень красивые работы!

Особенно мне понравилась ракушка или улитка или не знаю что это, но очень красиво)

оформление интерьера

Кулончики. Сфотала на память.

Пока ходила, дошла до подиума. Там шла презентация мастера, которая делает всякие украшения и штуки из виниловых пластинок. Имени, к сожалению помню.

Пластинку нагревают, режут, придают форму, красят, и получаются украшения. К сожалению, снимала на ширик, сами украшения не очень видно.

И еще фото выставки, за что взгляд зацепился)

И пара фоток нашего стенда)

Спасибо за просмотр!{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз