Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще один магазинчик в топ под номером N. Нежность весны. Я сбилась со счета, так что теперь так.)

Еще один магазинчик в топ под номером N. Нежность весны. Я сбилась со счета, так что теперь так.)

05.03.2014 5:39     Просмотров: 641     Комментариев: 0     
Еще один магазинчик в топ под номером N. Нежность весны. Я сбилась со счета, так что теперь так.) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем утра и успешного дня!

Напоминаю, что этот пост, как и предыдущие из серии не является проплаченной или конфетной рекламой. Здесь я размещаю ссылки с магазинами, которые приглянулись лично мне. Надеюсь вы здесь тоже найдете что-то для себя и этот пост будет вам полезен, поскольку за всеми мастерами здесь уследить абсолютно невозможно.

Итак, наш следующий гость рубрики - Людмила, магазинчик http://www.livemaster.ru/mila22?sortitems=0&v=0&from=0. Я отмечу, что у этого мастера утонченный вкус и очень нежные, женственные работы. Вещицы исключительно изумительные и по вполне демократичным ценам. Могу смело утверждать, что ее цветы преобразят девушку. Нежные, хрупкие вещицы цвета ранней весны и бледно-розовых чайных роз создают атмосферу таинственности, легкости, воздушности и света. Можно подумать, что мастер только вышла из Эдема и хочет донести до нас всю красоту райских садов. Не удивлюсь, если окажется, что эти цветы едва уловимо пахнут чем-то прозрачным и сладким, как березовый сок.

Настоятельно советую зайти, а для тех кому нужны подтверждения несколько фото:

вкусно интересно полезно магазинчик мечты приятных покупок весна 2014

Помните, чтолюбой мастер нуждается в словах поддержки и подтверждения, что его работы нравятся людям. Поэтому прошу вас, не стесняйтесь писать комментарии. Давайте показывать свои чувства более открыто! Всем весны, любви и мира. Я, в свою очередь, буду рада, если мои подборки найдут отклик в ваших сердцах.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз