Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура-ура-ура! В моем магазине появились новые наборы к 8 марта

Ура-ура-ура! В моем магазине появились новые наборы к 8 марта

04.03.2014 23:25     Просмотров: 413     Комментариев: 0     
Ура-ура-ура! В моем магазине появились новые наборы к 8 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья , как давно я получала вопросы , есть ли у меня в магазине наборы пряничков к 8 Марта , но в связи с постоянной предпраздничной перезагруженностью я до сих пор успевала только выполнить заказы на одиночные большие пряники "восьмерки" и "мишек Тэдди с цветами" .

И вот , наконец , у меня появилась команда прекрасных помощников , что позволило мне выделять больше времени на создание новых коллекций! И я добралась и , наконец, сделала новые наборы к 8 марта.

Один набор - очень весенний , напоминающий нам что все-все вокруг просыпается и радуется с приходом весны : в нем птичка и бабочка, и конечно восьмерка и традиционный цветок этого праздника - тюльпан .

http://www.livemaster.ru/item/5888879-suveniry-podarki-vesna-nabor-pechenya-k-8-marta

А второй набор я назвала "Femme Fatale " ( "роковая женщина") - в нем то, без чего не обходится ни одна настоящая женщина : туфли на высоком каблуке, флакон духов и помада, модная сумочка, платье и, конечно, цветок. В этом наборе можно также сделать индивидуальную надпись.

http://www.livemaster.ru/item/5910533-suveniry-podarki-femme-fatale-nabor-pechenya-k

Эти наборы только что появились в продаже ,и у Вас теперь есть возможность порадовать дорогих Вашему сердцу женщин и подруг совершенно милыми , очень вкусными , но главное, радующими и создающими праздничное настроение подарками

Как всегда Ваша,

Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз