Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Офис в аренду 6 тыс. в мес. Чистые пруды

Офис в аренду 6 тыс. в мес. Чистые пруды

10.05.2011 14:45     Просмотров: 911     Комментариев: 2     

Привет, дорогие мастера!

Долго я планировала снять офис-студию и вот наконец сбылось! На Чистых прудах в 15 мин. от метро. Снимали на троих, но тут один от нас отклеился, так что ищем компаньонов.

Условия таковы:  Мы с напарником там не находимся постоянно и нам нужен такой же третий. В офисе мы сделали  небольшой ремонт, положили ламинат, привезли мебель, есть кондиционер и интернет (если будете пользоваться, небольшая доплата). Есть офисные столы, можно проводить мастер-классы на 10 чел. Есть место для релакса, диванчик и два кресла, подходит для встреч с клиентами. Перед тем, как туда едем, созваниваемся, чтоб в офисе не было  других встреч.

Кто мы: я свадебный организатор и свадебное агентство в одном лице. Мой товарищ- компания по производству сувениров из страз Сваровски.

Кого хотим видеть в компаньонах: ответственного человека, готового снимать офис долгосрочно, чистоплотного (убираемся мы сами) и корректного. (В офисе все наше, все привозим свое и пользуемся всем вместе. Чай, конфеты и т.д. тоже.) Ну соответственно, конкуренты нам не нужны Основное требование, не находится в офисе постоянно, что б и мы там тоже могли устраивать встречи

К офису можно добраться пешком или на трамвае от м. Чистые пруды. А так же пешком от Китай-города и Курской.

Так что, будем рады! сли есть вопросы, отвечу.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз