Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свадебное платье из кожи.

Свадебное платье из кожи.

10.05.2011 13:30     Просмотров: 4712     Комментариев: 17     

" alt="" />

Ну вот, Ирка теперь замужняя дама , а я, страшно сказать - тёща!
Основные фотки со свадьбы Ирка выложит сама, а я, как и обещала, хочу показать вам, что у меня получилось с кожаным платьем...
Но сначала об обручальных кольцах! Огроменное спасибо Анне с ЯМ,  ее работа превзошла все наши ожидания! Смотрите, какая красота. Это фотка с Ярмарки, кольца серебряные, а для Ирки с Колей Аня повторила их в белом золоте и так - же затемнила ( вроде ирридием) - выглядят просто потрясающе! А до кучи Ирка заказала еще и серьги в комплект.

" alt="" />

А вот теперь о платье...Я все - таки сделала это!!! Заодно научилась шить корсеты . Верх - кожа, низ - тюль с вышивкой (продублирован атласным шелком), нижняя юбка из четырех слоев органзы с леской по подолу для объема.
Для Лиски сшила моднючее платье в стиле 50-х из предварительно выкрашенного в лавандовый цвет шитья ( заодно и джинсовку покрасила

Это мои фотки из загса, профессиональные будут позже.
" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

А это фотки из Праги, куда ребята ездили на несколько дней.

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

" alt="свадьба" />

" alt="" />

И сумочка "до кучи"...
" alt="" />

А еще мы с девчонками сделали торт с любимыми Иркиными фрезиями! Больше всего понравилось делать "драпировки". Как вам? Думаю, может на новое поле деятельности перебраться ?

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

" alt="" />

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз