Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спешите!!! Розыгрыш подарка завершается!Конфетка розыгрыш!!!

Спешите!!! Розыгрыш подарка завершается!Конфетка розыгрыш!!!

04.03.2014 8:17     Просмотров: 260     Комментариев: 0     

конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш, акции, тедди

Дорогие мои покупатели, подписчики и гости ЯМ!

Хочу напомнить Вам, что розыгрыш подарка завершается! Спешите!

Скоро весна, самое прекрасное время года, когда все оживает и просыпается вокруг.

Впереди множество праздников. И вот, в преддверии предстоящих праздников, я решлиа провести свою первую Конфетку, для Вас.конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, акция, зайка, заяцконфетка розыгрыш, розыгрыш призов, акция, зайка, заяцконфетка розыгрыш, розыгрыш призов, акция, зайка, заяц

ПРИЗ: Заюшка Тедди, ручной работы, ростиком см.18 см. Подробнее ознакомиться с заюшкой, можно здесь:  www.livemaster.ru/item/5746115-kukly-igrushki-zajka-teddi-dlya-konfetki                             

И ещё: Имя Заюшке Вы можете придумать сами!!! Присылайте мне варианты, вариант с наибольшим колисеством ++++ И будет имя заюшке. Либо победитель - сможет выбрать имя для своего приемника самостоятельно.

РОЗЫГРЫШ ЗДЕСЬ: www.livemaster.ru/topic/616737-konfetka-rozygrysh-igrushki-sredi-podpischikov?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз