> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по котикам 16- 23 марта(оплата указана за два дня)

МК по котикам 16- 23 марта(оплата указана за два дня)

03.03.2014 11:49     Просмотров: 1006     Комментариев: 0     
Дата проведения:   16 - 23 марта 2014, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Игрушки
Место проведения:   У меня дома м.Коломенская
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   9 часов
МК по котикам 16- 23 марта(оплата указана за два дня) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мк буду проводить два дня-воскресенья,что бы был перерыв и вы успели отдохнуть..Мы пройдёмся по анатомии кошек,а вернее по особенностям строения,зная которые,можно добиться наиболее риалистичного образа игрушки..Сделаем наброски будущей работы,применим тонирование шестью и пастелью....В процессе обучения участники приобретают бесценный опыт, узнают секреты мастерства, и самое главное на память забирают изделие, изготовленное собственными руками. Все необходимое для работы над мастер-классом предоставляется. (три иглы :36*,38*,обратная -их вы заберёте с собой)..Хочу добавить,что после мк ,своих учеников я не бросаю,и в дальнейшем ,при каких то затруднениях,всегда помогаю))

Описание мастер-класса:

•  виды шерсти и игл для валяния;
  • - основы сухого валяния;
  • - особенности анатомии кошек;
  • - эскиз;
  • -работа с формой и построение фигуры;
  • - тонирование шерстью и пастелью;
  • - проработка характера, глаза.
  • С собой нужно взять тапочки.,клей момент  гель(прозрачный -он в голубом тюбике)..и маникюрные ножницы с( прямыми кончиками)и если есть пуходёрка..Предусмотрен перерыв на перекус..Хочу предупредить,что оплата в первый день сразу за два дня,независимо придёте вы во второй день или нет..(цена стоит в блоге за оба дня)..Иглы я предоставляю,но если вы сломаете её ,следующую вам придётся уже оплачивать(50р)Запись по телефону 8 916 612 08 89 или пишите на почту мастер-класс, мастер-класс по валянию, мк по валянию, мк по сухому валянию, сухое валяние, сухое валяние игрушки, игрушка ручной работы, игрушки из шерсти, игрушки из войлока, котики, кот, котенок, котята, кошкиpetinati1@mail.ru  всего 4 места..
Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз