Обновление пароля

>  >  >  > Арт-проект "Театр вещей" 1-2 марта 2014 года

Арт-проект "Театр вещей" 1-2 марта 2014 года

03.03.2014 10:41     Просмотров: 446     Комментариев: 8     

Вот и закончился весенний Арт-проект "Театр вещей". Это мой третий проект. За эти два дня получаешь столько положительных эмоций, общения, что заряда хватает до следующего сезона. Всегда думаю сделать много фото о том, как всё было, но забываю, с головой погружаюсь в волшебную атмосферу проекта. Но на это раз сделала каплю фото.

театр вещей

калуга

выставка

выставка-ярмарка

Это всего лишь малая часть моих покупателей.  Фото выложены с их разрешения) За эти два дня мой магазинчик похудел. Спасибо)

Следующий проект будет только осенью...

Спасибо девочкам, организаторам проекта Ольге Кузнецовой, Марине Демидочкиной, Елене Барминой. Они объединяют мастеров из Калуги, Малоярославца, Обнинска, Тулы, Москвы...

Более подробный отчет выложит у себя в блоге Елена Бармина) Она более серьезно к этому относится)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз