Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Коллекция "Там на неведомых дорожках"

Коллекция "Там на неведомых дорожках"

05.03.2014 0:59     Просмотров: 2004     Комментариев: 57     

Эту коллекцию я не задумывала - она родилась сама. А началось все со штанишек.  http://www.livemaster.ru/topic/510941-otzyv-ob-master-klasse-lyuby-voroninoj

К штанишкам-юбочке сваляла жилетик и когда Люба приехала в Москву пришла показать.... Но тут Ирина (одна из учениц Любы)  говорит - это же джемпер. Джемпер- так джемпер, к нему необходима юбка. А аксессуары родились сами собой.

И получилась целая коллекция, которую я поехала фотографировать в Иваново, где она и родилась!

Решила к фотосессии не привлекать модель, на них одежда всегда смотрится, а сфотографировать на себе на свои далеко не 90-60-90.

Большое спасибо Ивану, Любиному мужу, за съемку! Мне очень понравилось как он работает, как чувствует войлок!  Ну и конечно Любе - за доброту, за позитив, за желание творить!

коллекция

одежда

авторская работа

авторский дизайн

валяная одежда

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз