Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое первое участие в конкурсе коллекций

Мое первое участие в конкурсе коллекций

02.03.2014 18:26     Просмотров: 364     Комментариев: 0     
Мое первое участие в конкурсе коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы каждый миг создаем самих себя

Добрый день, дорогие и уважаемые Творческие Люди!!!

В первой записи в моем блоге мне хочется поделиться с вами впечатлениями от своего первого участия в конкурсе коллекций на ЯМ. С большим удовольствием и волнением подбирала работы. Мне хотелось выразить и передать настроение, которое рождалось "моим" пониманием авторских картин. Каждая коллекция собиралась как-то очень "лично" и "персонально": СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА, с желанием заглянуть в творческий мир и погреться теплотой его души, выраженной в его творчестве.

И хочу поблагодарить от души "виновницу" -  Анну! Ведь благодаря ее приглашению и поддержке я решилась собрать коллекции и предложить их всеобщему  вниманию. Она рассказала как объявить участие коллекции в конкурсе, как вставить код на страничке конкурса. Опять ей посвящаю эту первую запись в блоге - чтобы выполнить до конца условия конкурса и поблагодарить за настроение, позитив и чуткость к неумелому участнику

Вот страничка конкурса: www.livemaster.ru/topic/627057-konkurs-kollektsij-ot-magazinchika-ferla?vr=1&inside=1

А это - магазинчик FERLA, которому желаю быстрого процветания и популярности: http://www.livemaster.ru/ferla

Желаю весеннего настроения и круглогодичных творческих успехов и любви, дорогая Анечка!!!

Уважаемые Мастерицы и Мастера! Приглашаю вас поделиться впечатлениями от вашего участия в конкурсах коллекций на ЯМ. Как вы думаете, от чего зависит общение между организатором и участниками?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз