Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > завершен.Конфетка! Продлим Женский праздник! Побалуем себя подарками до 11 марта!!!

завершен.Конфетка! Продлим Женский праздник! Побалуем себя подарками до 11 марта!!!

02.03.2014 16:22     Просмотров: 2013     Комментариев: 364     

конфета, акция магазина, розыгрыш украшенийконфета, акция магазина, розыгрыш украшенийконфета, акция магазина, розыгрыш украшенийКОНКУРС ЗАВЕРШЕН!конфета, акция магазина, розыгрыш украшенийконфета, акция магазина, розыгрыш украшенийконфета, акция магазина, розыгрыш украшений
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ССЫЛКЕ
http://www.livemaster.ru/topic/653981-vtoraya-stranitsa-konfetki-i-rezultaty?inside=1&wf=&vr=1

Всем Привет!

Рада всех видеть на розыгрыше моей конфетки.!

Это моя первая конфетка, по-этому я очень волнуюсь и нахожусь в приятном предвкушении)))

На конфетку выставляю две броши на выбор.

ВНИМАНИЕ!!!
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ И ССЫЛКИ РАЗМЕЩАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ.
http://www.livemaster.ru/topic/653981-vtoraya-stranitsa-konfetki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

конкурс магазина, розыгрыш призовпризы, розыгрыш подарка

Так как по моим наблюдениям , все мои покупатели делятся на тех, кто любит брошку Чертополох и тех , кто любит все остальное. Если же даже эти две брошки вам не приглянулись, то в качестве конфетки можно получить 50% скидку на любую мою работу.

Начинаем сейчас. Заканчиваем 11 марта 2014. Продлим Женский праздник на парочку дней, побалуем себя приятными подарками немного дольше)))

Всем удачи! Жду ваших ссылочек!!!

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше конфетки  необходимо:

• Являться подписчиком моего магазина, нажав кнопочку "добавить в круг". Буду очень рада видеть вас у себя в гостях)
  • Составить коллекцию из 16 работ. Моя работа должна находиться в первом ряду коллекции. В комментариях к коллекции должна быть добавлена ссылка на розыгрыш текущей Конфетки. За попадание коллекции на главную страницу будет присвоен дополнительный номер. От одного участника может быть оформлено несколько коллекций. Номер будет присвоен за каждую коллекцию! (ДОПОЛНЕНИЕ: коллекция может участвовать только в одном розыгрыше. Пожалуйста не совмещайте несколько розыгрышей в одной коллекции. Будьте творчискими, создавайте индивидуальные коллекции под определенную работу)
  • Разместить картинку броши  с активной ссылкой на розыгрыш конфетки : для мастеров - на ЯМ, для покупателей - в любой соц. сети, не требующей регистраци для просмотра (кроме вконтакте) (после проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который впоследствии будет разыгран.) 
  • Оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на Ваш пост в интернете о данной Конфетке или на вашу коллекцию.

Обратите внимание!

• От одного человека может быть несколько ссылок с разных ресурсов, а также несколько коллекций, номерки будут присваиваться за все ссылки, это увеличит ваш шанс на выигрыш!
  • Ваши странички, блоги, жж и прочее НЕ должны быть фиктивными.
  • Ссылки на Конфетку должны быть активными до конца проведения розыгрыша .
  • Пересылка Конфетки будет осуществляться за ваш счет
  • Запись на розыгрыш проводится до 11 марта 2014 до 22-00  включительно. Итоги подведу до 12:00 12 марта 2014.
  • Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Я буду проверять каждую ссылку и , если посчитаю блог конфетной пустышкой - буду переигрывать.
  • Также двум участникам с наиболее интересными коллекциями я предоставлю скидку 50% на любую понравившуюся брошь из магазина.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade