Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Ура, выставка в Щёлково 6 мая состоялась

Ура, выставка в Щёлково 6 мая состоялась

06.05.2011 22:40     Просмотров: 1398     Комментариев: 25     

Итак, оно свершилось... На этот раз, у нас была прекрасная площадка - фойе центрального ДК г.Щёлково: большое, светлое. Место было хорошо организовано (чес слово, я с администрациями различными и районными ДК, в своё время, много работала, могу сравнивать): к нашему приходу были готовы столы с фамилиями, стулья, и даже диванчики. Участников, правда, могло бы и побольше быть. Кроме нас, мастеров из Щёлково, и троих мастеров из Москвы (тоже с Ярмарки), было занято ещё столов 8. Благодаря концерту и громкоговорителю, зазывающему на выставку, народ был. Не прям толпа, но для "дикого" Щёлково (в плане таких мероприятий) вполне достаточно. По-крайней мере, нас увидели, о нас узнали, теперь люди в курсе, что на выставке прикладного творчества могут быть не только лыко и ложки с хохломой (пардон, это не ирония, уважаю любой вид ручного творчества), но и войлок, вязание, бижутерия, текстиль... Правда, процентов 80 посетителей были, естественно, пенсионеры и дети. Но ведь были и другие 20%. Хотя, покупать они не стремились. Вернее, стремились, но денег им было жалко{#}. Лично у меня купили одни серьги с жемчугом, у других мастеров тоже по 1-2 работы, кто-то вообще ничего не продал. Хорошо, что участие было бесплатным.

В общем, я надеюсь, что наше сотрудничество с ДК будет продолжаться. Хочу написать им благодарность по  электронке.

Если кто-то что-то хочет добавить, не стесняйтесь{#}.

Ну, а теперь ... ФОТКИ{#} !

Просто общий вид на наши столы:

Общий вид, на первом плане ФЕлена:

ФЕлена, Lena_pups, Катерина:

Цветобусы ФЕлены:

Бижутерия от Катерины (самого продвинутого из нас мастера, у неё была видеопрезентация{#}:

Елена Сергеевна Черепанова, Пантелеева Татьяна, Sova Тамара Красовская:

Елена Сергеевна со своими сумками и Катерина:

Ещё изделия Елены Сергеевны:

Творчество Пантелеевой Татьяны:

Валянки Тамары Красовской:

Татьяна Качаева:

И её вязаные красивости:

Это я:

И мои бусяки:

Так же, участвовали московские мастера с Ярмарки:

Быковская Ирина Вячеславовна с замечательными чудесами из бисера

и Mia Lucia с бижутерией из камней и проволоки

Приношу свои извинения Лене (Lena_i_pups) и Анне
(annasedykh) - мастеру из Москвы: оказалось, что я не сфотографировала их работы. Девочки, простите{#}.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз