> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Русская набойка и индонезийский батик - ядерная смесь

Русская набойка и индонезийский батик - ядерная смесь

02.03.2014 0:24     Просмотров: 768     Комментариев: 0     
Русская набойка и индонезийский батик - ядерная смесь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что будет, если взять две древнейшие абсолютно разные техники по декору ткани? Вместе с Марией Тульновой, моей коллегой-художником, мы решили ответить на этот интересный вопрос.

Мне очень нравится узелковый батик и его подвиды, Маше - очень нравится ручная набойка, печать на ткани. Не долго думая, накрасили платков, подушек и всяких разных штучек с тем расчетом, чтобы можно было добавить в узор печатных вкусностей. И понеслась душа в рай...

В совмещении техник всегда открываются свежие идеи, огромный потенциал в дальнейшем развитии творчества. Теперь еще больше хочется сделать что-то крупное с размахомбатикнапример, шторы или комплект постельного белья

Совсем скоро выложу в магазин результаты сего эксперимента. А пока немножко фото:

ручная набойка

Палантин нежно-голубого цвета, очень легкий и свежий.

печать по ткани

Шарф "Рябинка" с листиками и точечками.

палантин

Деталь подушки "Птицы на лугу". Ее младший брат уже выложен на продажу здесь.

подушка

И немножко меня с розовым экспериментПодушка "Розовые грезы"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз