> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка изделий ручного творчества

Выставка изделий ручного творчества

17.03.2014 10:30     Просмотров: 1622     Комментариев: 21     
Выставка изделий ручного творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я  хочу рассказать вам о выставке, изделий ручного творчества, прошедшей в краеведческом музее города Лобня.

Основы этой выставки составили керамические изделия, которые были изготовлены в кружке керамики при приходе церкви Св. Николая Чудотворца в селе Озерецкое.

В этом кружке занимаются прихожанки и делают различные панно и декор для украшения интерьера.

На представленных ниже панно  все элементы изготовлены из керамики.

выставка

выставка-продажа

Очень большой интерес вызвали часы, декорированные керамическими элементами.

выставка-ярмарка

Была представлена керамическая традиционная посуда,  также изготовленная членами кружка.

выставки

иконы

ростовская финифть

Также была представлена посуда изготовленная по древней методике, которая существовала до 9-10 веков на Руси до появления гончарного круга.

керамика

украшения ручной работы

На выставке была коллекция украшений из настоящих цветов, застывших в эпоксидной смоле.

украшения из цветов

тараканова татьяна

натуральные украшения

лобня

И украшений изготовленных в технике Ростовской финифти.

ручная работа

рукоделие

Большой интерес вызвали иконы написанные в этой русской технике росписи по эмали с последующим отжигом в муфельной печи при температуре 1100 градусов.

ручная роспись

Все посетители выставки имели возможность не только полюбоваться выставленными изделиями, но и приобрести их. 

Выставка  изделий ручного труда жителей города Лобня показала, сколько  есть талантливых мастеров и творцов в простой среде Русского народа.

Ключевые слова:  

Лариса Ечина (LarisaEchina)

{#} Татьяна, спасибо за публикацию, она действительно отражает талант и многогранность наших мастериц.{#}

Я давно слежу за Вашим творчеством и с удовольствием ношу Вашу брошь из настоящих цветов в эпоксидной смоле. Спасибо за такую красоту.

Татьяна Тараканова

Лариса, спасибо , что заглянули{#}

Маргарита

К финифти питаю самую пламенную любовь {#} Жалею, что не видела всего собственными глазами.

Татьяна Тараканова

{#} Маргарита, большее количество работ этого мастера можно посмотреть тутhttp://www.livemaster.ru/dodrova2

Спасибо! Тоже очень понравились часы!{#}

Татьяна Тараканова

{#} Ирина, абсолютно с Вами согласна, у меня в деревянном доме, часы этого мастера смотрятся очень органично.

Татьяна, спасибо большое за удовольствие от просмотра))) Очень красиво, интересно и познавательно. Очень впечатлил Ваш стенд!

Татьяна Тараканова

{#} Екатерина, спасибо большое... Заходите полюбоваться на мою страничку, там качество фотографий намного лучше, на выставке пришлось фотографировать через стекло.{#}

Татьяна, а у автора часов есть стр на ЯМ ?

Татьяна Тараканова

{#} Да , она и иконы в технике Ростовской финифти пишет и такие прекрасные часы декорирует вот ее страничка

http://www.livemaster.ru/dodrova2

могу порекомендовать ее как прекрасного мастера и очень душевного человека...

Ирина Шеламова

Спасибо!

Маргарита

Спасибо {#} Это замечательно, что Вы есть!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тараканова

{#}Вам спасибо, когда есть такие прекрасные люди, для которых хочется творить, вдохновение не покинет мастера{#}

Как хорошо, что есть возможность показать свои работы на выставке. Это очень много значит и для мастеров, и для любителей. Хорошо, что есть кружок керамики))
Ещё раз с удовольствием посмотрела замечательные часы и иконы Елены Владимировны.

Татьяна Тараканова

{#} Татьяна, рада Вас видеть и читать. Ваше присутствие, даже виртуальное, всегда наполняет меня каким то теплом и светлом...

Спасибо Вам....

Татьяна, большое спасибо за то, что отразили наше творчество в Вашей публикации. Выставка получилась очень теплой,нам приятно,что средства от продажи большей части представленных работ пойдут на восстановление нашего храма.Татьяна, Ваши работы произвели большое впечатление на посетителей.Удивительные украшения из натуральных цветов,спасибо за Ваше участие.

Татьяна Тараканова

{#}Леночка, это Вам спасибо за Ваше творчество и титанический труд по написанию таких великолепных икон.

Татьяна ,очент понравилась Ваша выставка ! Творческих успехов Вам !

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо, и Вам удачи.

Настя Я.

Очень здорово, что проходят такие мероприятия! И спасибо за такой хороший и подробный обзор - мне очень интересно image

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо, Анастасия...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз