> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Марафон подарков: подарок № 7 !

Марафон подарков: подарок № 7 !

02.03.2014 20:30     Просмотров: 604     Комментариев: 93     
Марафон подарков: подарок № 7 ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня последний день розыгрыша подарков. марфон

За эту неделю я получила столько адреналина и позитива, сколько не получала, пожалуй , за весь предыдущий месяц. розыгрыш

Напоминаю, целую неделю я разыгрываю чудесные комплекты для создания украшений - на аукционах, а также ежедневно дарю 1 подарок-  совершенно бесплатно.  подарок

Подробности здесь:

www.livemaster.ru/topic/627901-dolgozhdannye-auktsiony-gryadut?vr=1&inside=1

А вот и подарочек на сегодня:

Этот лот разыгрывается в качестве ПОДАРКА , т.е. достанется ВАМ (да-да, возможно, именно вам {#}     )

СОВЕРШЕННО  БЕСПЛАТНО. Доставка за мой счет  - почтой , бандеролью,  в любую точку земного шара. 

Есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Дать ссылку на ЭТОТ АУКЦИОН - в любом инэт просторанстве, любой соц.сети ит д...,включая личный блог на ЯМ.И разместить сылку на него - в ЭТОЙ теме.

______________________________________________________________________________________________________

Количество ссылок в разных соц.сетях не ограничено и принимается в качестве бонуса подарок  ,

но в акции ОДНОМУ участнику присаивается ОДИН номер для розыгрыша подарка. Чтоб у всех были равные шансы для выигрыша . {#}

Розыгрыш этого подарка состоится сегодня - 02.03.14

Хотелки и ссылки принимаются до 24.00.

Оглашение результата до 01.00 по Москве. 

Все подарки, разыгранные на этой неделе, будут отправлены на следующей неделе - во вторник, по окончании марафона аукционов и подарков. 

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!

Ну, ещё разок попробую {#}

https://vk.com/relony?w=wall3256891_2835

Нужные Штучки

Добрый вечер, Юлия! {#}

Ваш № 1

Маришка

Ура, ура! Всем добрый вечер!http://vk.com/id16479759

Нужные Штучки

Добрый вечер, Марина! {#}

Ваш № 2

Нужные Штучки

Добрый вечер, Виктория! {#}

Ваш № 3

Анжела

Ну наконец то, дождалась {#}

https://www.facebook.com/angela.buc

Добрый вечер, Елена и девочки!

Нужные Штучки

Добрый вечер, Анжела! {#}

Ваш № 4

Нужные Штучки

Добрый вечер, Эльвира! {#}

Ваш № 5

Нужные Штучки

Добрый вечер, Анастасия! {#}

Ваш № 6

Нужные Штучки

Добрый вечер, Мирослава! {#}

Ваш № 7

Здравствуйте, Елена, девочки! {#} Как жаль, что аукционы заканчиваются так поздно! Попытаю счастья здесь. {#}

http://vk.com/id9180439?w=wall9180439_5760%2Fall

Нужные Штучки

Добрый вечер, Елена! {#}

Я вас понимаю, но что делать? {#} Если я начну аукционы в 13-14, то тоже будет мало желающих сделать ставки, т.к. люди еще не вернулись с работ или своих домашних дел, обучения, дети, кружкИ....

Я стараюсь начинать их в то время, когда большинство людей уже дома ( ориентируясь , конечно, на наш часовой пояс +-2-3 часа), увы, я не могу ориентироваться на жителей северных регионов и проводить аукционы утром .{#}

И делать аукцион в течении 1-2 часов тоже не имеет смысл, хотя бы 4 часа нужно, чтоб все собрались, увидели аукцион, сделали ставки...

Ваш № 8

Елена Никульшина

Да-да! Просто мне неловко участвовать только в розыгрыше подарка! {#}

Нужные Штучки

Ну что поделаешь. {#} Ничего страшного, чувствуйте себя удобно и комфортно. {#} {#}

Rouge

Добрый вечер. Сегодня мой любимый камень. Пусть мне повезет, я так долго уже играю.....

http://www.livemaster.ru/topic/641221-aukion-i-podarok-den-7-zaklyuchitelnyj?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Нужные Штучки

Добрый вечер, Елена Rouge! {#}

Ваш № 9.

Конечно пусть, я совсем не против. {#} И желаю вам удачи!

Нужные Штучки

Добрый вечер, Людмила! {#}

Ваш № 10

Нужные Штучки

Добрый вечер, Ольга! {#}

Ваш № 11

Нужные Штучки

Добрый вечер, Виктория! {#}

Ваш № 12

Нужные Штучки

Добрый вечер, Маша! {#}

Ваш № 13

Нужные Штучки

Добрый вечер, Оксана! {#}

Ваш № 14

Нужные Штучки

Добрый вечер, Domino! {#}

Ваш № 15

Нужные Штучки

Добрый вечер, Made for you! {#}

Ваш № 16

Нужные Штучки

Добрый вечер, Нина! {#}

Ваш № 17

Добрый вечер всем! Несмотря на то, что получила уже подарочек, хочу и этот (совести-то нету {#}) Примете? http://www.livemaster.ru/topic/631095-v-magazine-nuzhnye-shtuchki-marafon-auktsionov-i-podarkov?inside=1&wf=&vr=1

Нужные Штучки

Виктория, совесть есть - знаю точно. {#}

Просто все мы по жизни хотим лучшего и большего для себя - и это нормально.

Принимаем, конечно. {#} Ваш № 18

Виктория Гусева lampwork

Спасибо, что не осуждаете и простите меня image Сегодня ж надо за все просить прощения.

Нужные Штучки

Добрый вечер, Ирина! {#}

Ваш № 19

Нужные Штучки

Добрый вечер, Алина! {#}

Ваш № 20

Нужные Штучки

Добрый вечер, Елена! {#}

Ваш № 21

Ну что вам сказать... кхм... не совсем то, что ожидалось.

Ну, во-первых, не было солнышка совсем в первый день. И было достаточно сыро, снег недавно оттаял... вобщем, оделась вроде и тепло, а все равно было не совсем комфортно. Приехали днем, пообедали у костра, пофотали часик-полтора и уже вечер. Снова у костра, чай, песни и подготовка к шашлыкам. {#}

Но тут одной девушке нужно было уезжать в город, и следом за ней решил ехать еще и "мой" водитель, который привез меня туда, т.к. дорога со множеством поворотов в лесу, то по 2 раза нас ездить и провожать никто бы не стал...

В итоге шашлыка мы не дождались, и уехали.

А на второй день уже не поехали, т.к. "мой" водитель не захотел.

Да еще и новости о ситуации в стране ( очень не хотелось мне упоминать о политике, но все же придется) не добавили радости нам там на отдыхе, а люди сразу стали живенько обсуждать, у кого есть загран паспорта и документы для выезда с детьми... и куда лучше "сваливать". {#} Такие вот дела. {#}

Я стараюсь не поддаваться панике и здраво рассуждать о всех событиях в стране...

Потому я не собираю чемоданы, не покупаю билеты, не закупаю провизию и не провожаю мужа в армию. Даст Бог, все будет нормально...

переслена (pereslena)

Леночка! Молодец, что держишься! Мы все переживаем за вас! У меня много друзей в Украине! Мой дедушка Владимир- украинец! Дай бог, чтобы всё было хорошо! Держитесь.

Виктория Гусева lampwork

Елена, насчет ситуации в Украине - я просто в шоке. Как такие безобразия могли допустить? Нас, славян, много лет назад уже разобщили, когда Союз развалили, а теперь еще и натравить друг на друга пытаются. Печально это все, а если задуматься, то становится даже страшно. У меня семья в Гомеле - отец, семья брата. Рядом совсем... Надеюсь, что до "сваливания" из страны дело не дойдет. Держитесь! Мы с вами!

Нужные Штучки

Виктория, спасибо большое! Я ведь сама из России, родилась и каждое лето у бабушки в Ивановкской области проводила... Отец у меня оттуда. А у мужа наборот - мама , из Ульяновска. Так что там тоже у нас родня.

Я понимаю, что политики манипулируют простыми людьми, стравливая нас, в своих целх, но у них, надеюсь, ничего не получится. По карйней мере не в нашей семье. {#}

Нужные Штучки

Да, держусь, а что мне остается. {#}

Конечно, есть еще родня у нас в Ульяновске, так что если че - будем перебегать в стан врага ( шутю). {#}

http://vk.com/id211602911

Леночка,я снова с Вамиimage

Нужные Штучки

Добрый вечер, Светлана! {#}

Ваш № 22

Нужные Штучки

Добрый вечер, Ольга! {#}

Ваш № 23

Нужные Штучки

Добрый вечер, Елена! {#}

Ваш № 24

Аниса

Добрый вечер! У меня тоже нет совести! Хочу еще! http://www.odnoklassniki.ru/profile/341596824237

Нужные Штучки

Добрый вечер, Аниса! {#}

Ну что вы, право, перестаньте. {#} {#}

Ваш № 25

Нужные Штучки

Добрый вечер, Нона! {#}

Ваш № 26

Нужные Штучки

Добрый вечер, Ирина! {#}

Ваш № 27

Нужные Штучки

Добрый вечер, Ирина Зе! {#}

Ваш № 28

Ну вот а мне номера не досталось image ( не мой день наверно ?
Нужные Штучки

Добрый вечер, Натали {#}

Простите, пропустила, {#} пусть вам будет № 30. {#}

world-of-jewelry Наталья (severnoesiyanie)
image , вдруг счастливый !!!
Нужные Штучки

Добрый вечер, Бисерные фантазии! {#}

Ваш № 29

Нужные Штучки

Добрый вечер, Юлия! {#}

Ваш № 31

Нужные Штучки

Ага. {#}

Добрый вечер, Ольга! {#}

Ваш № 32

Natatka

Успеваю?

Нужные Штучки

Натали, вы прям влетели на тройке лошадей. {#}

Успели.

Ваш № 33

Анжела

Елена, я прошу прощения, но мне показалось, что пропустили девочку между 9 и 10 номером....Я думаю сообщу об этом, лучше проверить, чтобы никому потом обидно небыло.

world-of-jewelry Наталья (severnoesiyanie)
Спасибо что заметили image , мне номерок предложила сейчас Елена

Если честно, думала, что число 1 никогда не выпадает. {#}

Оказывается - бывает.

Итак, счастливчик сегодняшнего розыгрыша - самая быстрая и самая первая - Юлия. {#}

Нужные Штучки

Да, и цветы победительнице! {#}

Украшения от Юлии (relony)

Ой. image Вот это неожиданность %)

Анжела

Ага, ну значит все в порядке, желаю УДАЧИ Наталья !

И всем девочкам тоже УДАЧИ!!!

Поздравления победительнице!{#}{#}

Анжела

Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ подарком!{#}

Поздравляю победительницу! Эх, жаль я так и не выиграла {#}а так хотелось... Ну, значит не мое {#}

Виктория Гусева lampwork

Мои поздравления! image И спасибо за такую теплую душевную компанию image

Ого! Самый первый image )) прикольно! Поздравляю!!! Елена, спасибо за интересную и красивую неделю!
Нужные Штучки

Ольга, спасибо и вам за то, что были с нами! {#}

И все девушкам-участницам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и огромный букет роз! {#}

Нужные Штучки

Прощаюсь, но не навсегда,{#} а до следующего моего марафона, который планируется, как обычно, 1 раз в квартал, в конце весны, с Божьей помощью, если все будет хорошо. {#}

А с девочками-участницами аукциона, кто выборол хотя бы 1 лот на протяжении недели у нас завтра будет еще 1 беспроигрышный розыгрыш подарков.

Так что увидимся завтра. {#}

Если кому просто интересно будет - заглядывайте. {#}

Юлия поздравляю!!!!!!!!!!

Спасибо всем за поздравления! Для меня этот выигрыш - такая неожиданность image Оказывается, если не думать про невезучесть - она куда-то прячется image ))

Нужные Штучки

Юлия, ТОЧНО! Нельзя себя программировать-настраивать на неудачу. {#} Вот жеж наш народ привык о негативном думать и заранее верить в неудачный исход дела. {#} Надо себя настраивать на то, что чудеса происходят вокруг -и тогда они действительно будут происходить. В моей жизни это работает! {#}

Украшения от Юлии (relony)

Ну, по фактам из жизни, выигрыши в чём-либо бывают ну очень редко image )) И обычно в какой-нибудь беспроигрышной лотерее image )) В общем, статистика - она такая. Впрочем, видимо, так надо было. Заодно к этому сайту немного попривыкаю image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз