Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одной броши. "Во францию"

История одной броши. "Во францию"

01.03.2014 13:58     Просмотров: 474     Комментариев: 6     

Источников вдохновения у этой фигурки несколько. Первый чудесная Лена Коломоец и её броши. Второй, волшебная белорусская команда "Серебряная свадьба" и её солистка Бенечка и в частности песня "Я и Франция". Третий, моя глубокая влюбленность в людей и в события и состояния.

Итак в 2011 говгусте появилась первая фигурка на эту тему... Если честно даже не ловко показывать... 

ангелы, технология

В том же 2011 году я сделала первую коллекцию "Все мы немного ангелы" к выставке Бисерный дизайн 2012.

Уже эти фигурки сделанны только на очень мелком бисере, чешская шарлотта №15 и японский toho №15.

На фото фигурки "Люблю котов", "Купидон", "Во Францю".

серебряная свадьба

Весной в несколько видоизмененнной виде уже другая барышня выставлялась на Фарбах душы 2012 в Белоруссии. Она практически близнец этой фигурки. Фотография если и сохранилась, то лень искать. Поэтому использую свежую фотографию.

бисер

В 2013 летом по просьбе прекрасной женщины Ольги и делала повтор, этой девушки, она оказалась чуть меньше ростом 12 см. И внимательный зритель заметит что барышню я сфотографировала без сумки, потому как забыла про неё... Пришила после съёмки. Эта девушка уже многослойная, и с более сложным лицом.

брошь

Начала делать новую коллекцию на эту же тему... Но пока ничего показывать не буду, это сюрприз к выставке...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз