Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Первые результаты конкурса коллекций ЗАВТРА!

Первые результаты конкурса коллекций ЗАВТРА!

01.03.2014 12:40     Просмотров: 305     Комментариев: 2     
Первые результаты конкурса коллекций ЗАВТРА! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие и замечательные!

Всю ночь проверяла и считала баллы.. переносила по эксель табличке))  Сейчас уже глазки на переносице... боюсь начудить ошибок, так что сворачиваюськонкурс коллекций, результаты конкурса, мишки тедди, мишка в подарок

Осталось гораздо меньше половины второго топикаконкурс, коллекции, мишки Дело близится к логическому завершению))))

Так же мое "избранное" наполняется коллекциями-претендентами на первый приз!!!!! 

Но не всё так просто... коллекций супер-пупер гораздо больше, чем я думала))) гораздо больше... 

Еще придется посидеть и скрепя сердцем выбрать все-таки самые самые!

Отправляюсь спать... Проснусь и снова за подсчет а то, честно -честно мозг уже совсем совсем не соображает... 29 часов без сна, это не предел для меня, но пора бы и отдохнуть)

ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ... А МОЖЕТ И ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ БУДУТ ОГЛАШЕНЫ ЗАВТРА

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз