Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание! Акция к 8 Марта! Браслет "Шамбала" с камнями по значению с индивидуальным подбором + детск

Внимание! Акция к 8 Марта! Браслет "Шамбала" с камнями по значению с индивидуальным подбором + детск

01.03.2014 12:15     Просмотров: 261     Комментариев: 0     
Внимание! Акция к 8 Марта! Браслет

Если Вы или Ваши друзья верят в магическую и энергентическую силу натуральных камней, сегодняшняя акция для Вас!

Оформите заявку на изготовление взрослого браслета "Шамбала" до 8 Марта и получите детский браслет с 20 % скидкой.

Как это работает? 

1. Вы в личку пишите мне заявку на изготовление браслета врослого и детского. Указываете камни,если у вас есть свои личные предпочтения, или заказываете по значению или знаку зодиака.
  2. Например, можно подобрать камень на удачу: агат, тигровый глаз, лунный камень. Или вы телец по знаку зодиаку. Тогда мы вместе подбираем камни: агат, аметист, коралл, яшма  -по вашему желанию.
  3. Дальше определяемся с количеством камней в браслете (от этого будет зависеть стоимость изделия), а также приблизительный объем Вашего запястья.
  4. Затем оговариваем вместе сроки выполнения. Обычно это 1-2 суток. Все зависит от наличия выбранного камня.
  5. По готовности изделия решаем с Вами вместе варианты оплаты и место и варианты доставки.
  6. После я получаю оплату - Вы свой заказ!
  7. Буду рада получить отзыв о нашем с Вами сотрудничестве!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз