Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Моя весенняя конфетка - кукла-помощница рукодельницы

Моя весенняя конфетка - кукла-помощница рукодельницы

01.03.2014 9:02     Просмотров: 2683     Комментариев: 158     

С первым днем Весны, дорогие друзья!

Весна... чУдное время - время любви, надежд, обновления, перемен, ожидания чего-то светлого. Все вокруг оживает, просыпается от зимнего сна .

Вот и я словно отхожу от оцепенения. Краски становятся ярче, звуки - громче, запахи - глубже ... В душе вдруг просыпаются силы, дремавшие всю зиму, появляется жажда деятельности, творчества, стремление сделать что-то хорошее, преобразить все вокруг...

Результатом этого весеннего "брожения" и явилось появление этой Конфетки. Провожу подобную акцию впервые поэтому интересно и в то же время волнительно!конфетка, компаньон

Надеюсь, она придется Вам по вкусу - призовая Конфетка  -  Кукла - помощница рукодельницы Полетта: http://www.livemaster.ru/item/5893835-kukly-igrushki-kukla-pomoschnitsa-rukodelnitsy

розыгрыш, подарок рукодельнице

Условия розыгрыша конфетки:

1. Добавляетесь ко мне в круг, если вы вдруг еще не там конфетка, компаньон
  2. Вы забираете к себе картинку куклы и активную ссылку на это сообщение, размещаете эту информацию о конфетке 

в своем блоге на Ярмарке Мастеров, или в любых соц. сетях, блогах, кроме конфетных.                                                                      (1 ссылка = 1 номер розыгрыша, количество ссылок неограниченное (на конец акции все ссылки должны быть на местах) 

3. Разместив информацию, возвращаетесь сюда и оставляете ссылочку мне на Вашу страничку, где написано о розыгрыше, и я Вам присваиваю номерок.

4.  КОНФЕТНЫЕ БЛОГИ (блоги, содержанием которых являются только сообщения об участиях в подобных лотереях)   к участию в розыгрыше не допускаются.

Перед проведением лотереи я тщательно проверю все ссылки, и в случае выпадения номера пустого блога, содержащего лишь информацию о конфетках, приз будет переигран!

5. Можно составить коллекцию. В комментариях к коллекции написать, что она участвует в  в данной Конфетке + активная ссылка  на этот пост. (1 коллекция = 1 номер розыгрыша) 
  6. Розыгрыш я проведу вечером 20 марта  - в день Весеннего равноденствия при помощи генератора случайных чисел.

Доставка  куклы победителю за мой счет!    

Желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз