Первая фотосессия котомыши :)

Первая фотосессия котомыши :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Злится кися, что ей хвост намочили))) Обиделась, спрятала нос в хвост или наоборот, когти выпустила и думает, кого бы цапнуть Когда бегает - поймать в кадр вообще невозможнокошка кошечка котенок

Вообще, забавное существо нам попалось

Внешне - котомышь, на ощупь - жесткая, худая, но покрытая шелковой шкуркой шиншилла, а характер - слегка собачий. Утром чуть с ног не сбила, ласкаясь и вытирая мордочку о мои ноги, руки, обо все что попалось в метре от меня. Мурчательная тарахтелка. Леша проснулся - так она между мной и им носилась что бы приласкаться. Никак выбрать не могла, кого поскорей любить нужно

Потом эксперементальным путем вычислила, что Леша играет с ней, а я чухаю. Кормим по очереди. Так что дружить хочет со всеми сразу ))

Вот никак имя придумать не можем, Леша не соглашается на Анфису

Комментарии (20)

Красивая! image

Ага image Миленькая девочка image

Мордашка милая image

Спасибо!!!{#}

Фотки в студию!{#} Интересно же посмотреть на Рысю image

Все никак руки не доходят перенести фотки из телефона )) Надеюсь, когд-нибудь дойдут ... ) Она у нас сиамского окраса {#} Да и характера тоже )))

{#}.

А нашу принцессу мы обозвали Рыся ) Это как бы типа рысь, потому что дикая, умная и самодостаточная, но окончание мягкое, потому что она еще и ласковая бывает {#} Такая вся противоречивая кися-Рыся )) И звать удобно, со всякими кисячьими словами хорошо рифмуется )

У меня живет кошечка Мартина )) тоже взяли с улицы!!!

Характер непростой. Хоть и с улицы, но привычки и повадки лордовские ))

Удивляюсь, ведь с улицы взяли .... корм и консервы (я бы сама их съела, марка одна из лучших) ест выборочно, даже отварное мясо специально для нее приготовленное лениво кушает.

Аристократка ))

Это единичный кадр (на столы не лазит).

Влада, если нравится имя Мартина - берите ) Это имя подходит всем умненьким и красивым девочкам!!! А Ваша кошечка именно такая ))

Ах, какая красотка!!!!!И носик такой светленький, розовый!!! Мур-мур-мур{#} Чистюлечка!!!! Спасибо!!!

Марина Рид 28.02.2014

А может не ходить далеко и просто Мурка? Раз такая мурчунья!

Она точно не Мурка, очень непростая кошечка, такие глаза бездонные, нет, она не Мурка...

Вадим 28.02.2014

Я бы Лиси назвал)))

Ляся уже была image Чудесная мурлыкская кошечка image Самая добрая из всех, кто у меня когда-то был image

Елена 28.02.2014

Можно Ксюша))

Милое имя, но вот тут я уже сопротивляюсьimage )) Ассоциации с кругленькой и очень ленивенькой приятельницей image ))

Руша 28.02.2014

Можно назвать Вася (Василиса), Бася, Ася.

Леш как-то нахмурился. Ему сейчас сложно угодить, температурит, сидит под одеялом и ворчит.{#}

Елена 28.02.2014

Да, худенькая, но это дело поправимое!!! А так красавица, глазки раскосые ну прямо таки восточные!!!!! Может с именем, что-то восточное....? Хотя мне конечно нравится Анфиса)), но раз ребёнок против, надо подумать...Нам нравится Василиса, но это по моему из той же истории)))

Да, Василиса тоже очень красиво image Насчет востока подумаю image Спасибо за наводку image