Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Пасхальный розыгрыш КОНФЕТКИ - большой пряник-вышивка! До 15.03.14 г.

Пасхальный розыгрыш КОНФЕТКИ - большой пряник-вышивка! До 15.03.14 г.

28.02.2014 15:38     Просмотров: 1514     Комментариев: 163     
Пасхальный розыгрыш КОНФЕТКИ - большой пряник-вышивка! До 15.03.14 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Подписчики, Покупатели, Мастера и просто посетители Ярмарки! Совсем скоро замечательный и светлый праздник - Пасха! Самое время дарить подарки и делиться позитивом!)

В связи с этим мне очень захотелось сделать вам подарок – провести конфетку! С радостью приглашаю всех желающих принять участие в мероприятии!

В качестве конфетки сегодня у нас большой расписной пряник, который я сделала специально для этого конкурса! Расписывала его более 6 часов, очень надеюсь, что вам он понравится)

конкурс коллекций, конфетка, пряник, розыгрыш конфетки

Более подробно о прянике можете прочитать здесь http://www.livemaster.ru/item/5827509-suveniry-podarki-pryanik-pashalnoe-yajtso

Условия конфетки:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (кнопочка «Добавить в круг»).

2. Разместить активную ссылку на эту страницу в блоге на Ярмарке Мастеров и(или) в социальной сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук), и(или) в активном личном блоге (блогспот, живой журнал). Фотография работы обязательна.

Внимание!

- доступ на страницу со ссылкой должен быть свободным для всех (без регистрации),

- ссылка должна быть активной на момент розыгрыша,

- исключительно "конфетные" интернет-ресурсы из розыгрыша будут исключаться.

3. В комментариях к данному посту указать ссылку, я присвою Вам номерок участника.

4. За составление коллекции с одной из моих работ также выдается номерок. Коллекция должна быть новая, созданная не  ранее 28 февраля 2014 г.

Регистрация участников продлится с 28.02.14 по 15.03.14 г. включительно.

Розыгрыш произойдет 16.03.2014 г. с помощью генератора случайных чисел.

Доставка приза победителю за мой счет!

Желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз