Обновление пароля

>  >  >  > Открыточки конфетки для девушек и женщин к 8 марта от Salonetel

Открыточки конфетки для девушек и женщин к 8 марта от Salonetel

28.02.2014 14:14     Просмотров: 300     Комментариев: 15     
Открыточки конфетки для девушек и женщин к 8 марта от Salonetel | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте дорогие рукодельницы и просто поклонницы прекрасного. Вот и я решилась разыграть конфетки - мои открыточки. Количество их 8 и хочется мне их от всей души подарить замечательным девушкам прелестницам. Открыточки ручной работы с тиснением, штампингом и вручную крашением акварелью. Бантик со стразинкой и бабочки пархающие. Условия просты, - просто посетите мой магазинчик http://www.livemaster.ru/salonetel , - запишитесь в круг магазина и - если душенька отзовется на увиденное, напишите пару слов о том, какие чувства испытали. В комментариях же выберите любое число от 1 до 200. Сроки проведения 4 дня с 28.02.14-04.03.14, по 2 открытки в день. Первый розыгрыш состоится завтра утром в 9 утра с помощью программы генератора чисел. Второй розыгрыш состоится вечером в 21.00. и так все четыре дня. Удачи и добро пожаловать. Открыточки отправляются Почтой России за счет магазина простым письмом.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз