Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция! Декоративное панно "Двое под дождем"

Акция! Декоративное панно "Двое под дождем"

27.02.2014 13:50     Просмотров: 2139     Комментариев: 1     

«Ярмарка Мастеров» все больше удивляет меня, как художника. Выставляя для продажи свои работы, никогда не угадаешь, какая из них первой получит признание зрителя. Ваше мнение, дорогие покупатели, часто не совпадает с моим. Работы, которые, я считаю, наиболее удачными и выигрышными,  бывают обделены вниманием. Уверен,  дело не в цене. Более дорогие работы уже куплены. Возможно, время показа пришлось на спад посещений сайта и работа, сдвигаемая новыми загрузками, уходит с первых страниц поиска. Я же, восполняя этот недостаток, спешу напомнить о своей работе «Двое под зонтом».  Напомнить не просто, а с объявлением акции!

акция, объемное панно

Это декоративное панно 50х80 см. Работа выполнена в объеме. Текстура рельефа наполнена оттенками краски, что передает множество неповторимых нюансов. В работе есть настроение! Несмотря на изображение дождя,  работа очень теплая. Молодая пара идет под зонтом обнявшись. Отличный романтический символ дружбы, внимания и любви. Редкая техника исполнения. Рука мастера свободна и уверенна, что задает работе легкость и художественность.

декоративное панно, рельефное панно

Сегодня я даю к этой работе бонус и оплачиваю доставку Почтой России. Акция продлится три дня до 03.03.2014

картина для интерьера

Работа Бонус.  "Шляпка"  Размер 25х35  Все по цене 6500 руб.   5500 руб.

Картина  написана на холсте акриловыми красками в стиле "Солнечный импрессионизм"

Принимая решение,  ответьте на вопросы:

1. Где вы раньше видели такие картины и такую технику исполнения?
  2.  Где можно купить такую картину по такой цене?
  3. Я правильно поступлю, если откажусь от такого предложения?

Страница картины "Двое под зонтом" :    http://www.livemaster.ru/item/3252313-kartiny-panno-dvoe-pod-zontom

подарок

картина в гостинную

Материалы: ДВП 6 мм, масса для создания объема, акрил, акриовый лак.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз