Обновление пароля

>  >  >  > Милые и добрые моменты

Милые и добрые моменты

27.02.2014 1:05     Просмотров: 395     Комментариев: 2     

Я очень люблю фотографировать, но никогда не занималась этим профессионально. Хотя, мысли такие были, но, когда  я научилась вязать, оказалось, что теперь ни на что другое времени катастрофически не хватает Конечно, надеюсь, что когда-нибудь я всё же освою еще и фотографию. Ибо ооочень охота))) А пока представляю всем моим гостям фото понравившихся мне животных, фото красивых мест в Крыму и просто моменты, которые мои глазоньки не смогли пропустить) Возможно, что мои любительские фото поднимут кому-то настроение, как подняли мне! Ни в коем случае не претендую на восторженные отзывы, фотоаппарат обычный, я обычный любитель) Не судите строгокрым

Эту парочку, проживающую в Ялтинском зоопарке, я не могла не запечатлеть))) Они мирно спали, но потом мужчина начал активно зевать, его женщина при этом недевольно ворчала) Потревожил сон, негодяй бесцеремонный!) Было это осенью, три года назад

отдых

А вот этот красавец тщательно избегал меня и никак не хотел укладываться, чтоб мой фотоаппарат смог его поймать) Ооочень долго я пила сок, говорила по телефону и уже совсем отчаялась, но он таки улегся, да еще как красиво! Дело было весной

животные

Вот этот молодой человек покорил мое сердце, когда я посетила Асканию-Нова) Его глаза выражают очень многое, я долго не могла от него отойти.

Эти прекрасные дельфины (парень и девушкакрым) очень красиво и романтично танцевали в дельфинарии на Азовском море, я даже немного поплакала с глупой улыбкой на лице! Так это было необыкновенно! В завершении танца они почти что слились в нежном поцелуе, я не могла этого не заметить и проигнорировать!)

Вот это длиннохвостое великолепие долго меня динамило) Я безумно хотела дождаться и увидеть его шикарный хвост, но долгих сорок минут пришлось бегать за ним, следить и умолять, пока его величество не соизволило смилостивиться над бедной девочкой)

Вот, собственно, этот недолгий, но ооочень нужный момент

А вот эта красота так и не сжалилась надо мной! Но фото все равно мне очень нравится, оно дает разгуляться фантазии и веет от него каким-то величием)

Эта овчарочка жила в Ялте на набережной, очень добрая, ласково тыкалась мокрым носом мне и вообще всем в руку и заглядывала в глаза так, как умеют только собаки! Сердце разрывалось глядя на нее. Как и всегда, когда я вижу несправедливость.

Мама с детками на прогулке! На душе было очень спокойно, когда я за ними наблюдала. Детки всегда должны быть с мамой.

Этот малыш абсолютно невозмутимкрым"Мне все равно сколько километров вы ехали в Асканию-Нова, у меня дневной сон!"))) Будить не стала, люблю животных!)

Эта красоточка всё делала очень грациозно, тут тебе и загадочный поворот головы, тут и манерность и мягкие намеки взглядом, чтоб зрители уже поскорее ушли и оставили ее наедине с едой)

Вот такое дерево в Никитском ботаническом саду! Так и вертится на языке "пизанская елка"крым

Воронцовский дворец

Кто-то гулял и фотографировал, а кто-то делом занималсякрым

Мне просто очень понравилось это дерево) Никакой смысловой нагрузки я сюда вложить так и не смогла)

Гостиничный комплекс "Интурист"

Далее несколько фото сделанных в Севастополе

А это я, стою и думаю, что Крым прекрасен в любое время года! И всегда грустно уезжать, но, я всегда знаю, что вернусь{#}Выберу время, деньги и просто выберусь!крым

Спасибо всем, кто заглянул! Будет что новенькое - обязательно покажукрым

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз