Обновление пароля

>  >  >  > Дервянная шпилька для волос "Time Mashine" - 1. Рабочие фото

Дервянная шпилька для волос "Time Mashine" - 1. Рабочие фото

27.02.2014 0:16     Просмотров: 851     Комментариев: 7     

Заказали деревянную шпильку для волос.

Подумал-подумал и согласился. Раньше не приходилось, значит будет что-то новое и интересное. Намёков на тему или хотя бы направление, в котором следует двигаться не последовало. Ну что же, мы не лыком шиты - сделаем как надо. В результате процесса настройки на волну заказчицы и прокручивания в голове вариантов дизайна, мой альбом пополнился 46 эскизами деревянных шпилек (посчитал и сам обалдел). Вариант №47 меня устроил - будет выпущен в жизнь.

Деревянная шпилька для волос "Time Mashine" - в процессе создания (рабочие фото).

фото, дерево, из дерева, авторский, резная

фотография, по дереву, деревянная, авторская, резной

фотографии, шпилька, гребень, блог

резьба, заколка, деревянный, бижутерия

Продолжение следует. Вам интересно? Нажимайте кнопку "Добавить в круг", и Вы всегда первыми сможете прочитать историю, появившуюся в блоге,  или увидеть выставленную в моей галерее новую работу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз