Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!!Картина в подарок!!!!!!

Конкурс коллекций!!!Картина в подарок!!!!!!

26.02.2014 22:54     Просмотров: 934     Комментариев: 120     
Конкурс коллекций!!!Картина в подарок!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер,Ярмарчане!Хочу провести конкурс коллекций в предверии начала весны!!!!Подарком будет любая картина в ажурной рамке размером 15*18!!!И два утешительных приза:скидки 30% и 20% соответственно на покупку любых картин,скидка будет действенна весь март!!!

Условия:

1.Разместить ссылку на мой магазин с небольшим описанием в соц.сетях ВК,Одноклассники и в блоге                                          Ярмарки(обязательно у кого он есть).

2.Создать коллекции с любой работой из магазина,моя работа должна быть в левом верхнем квадрате 2*2 и                            состоять из 16 работ.В коллекции сделайте ссылку на розыгрыш.

3.Продублировать коллекцию и ссылки на странице конкурса (т.е.  в комментариях нужно оставить "код для

вставки - код для форума (BBCode)".

Победителя выберем генератором случайных чисел,скидки я подарю за 2 самые красивые коллекции на мой взгляд.

За попадание коллекции на главную подарю картину такого плана с сюжетом на выбор http://www.livemaster.ru/item/5673985-

kartiny-panno-kartina-shelkografiyapastoral

Пересылка подарка за мой счет.

Розыгрыш состоится в день моего 33-летия 13 марта в 23:33 розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, картина в подарок, картина на шелке, конкурс коллекций.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз