Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII

10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII

26.02.2014 21:06     Просмотров: 388     Комментариев: 0     
10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не просто так, натыкаешься на интеренсые вещи,пока кое кто пушистый (хорьки) не дают мне рисовать!Некоторые блоги я здесь сохраню и они обязательно останутся со мной.Пусть даже -это чужие мысли,но такие они полезные и к времени.рим, простые вещи, психология наука

1.Только сегодня я постараюсь прожить этот день позитивно и не буду пытаться решить все проблемы наперед.

2. Только сегодня я буду вести себя вежливо по отношению к другим людям, не буду повышать на них голос, не буду осуждать никого или критиковать.

3. Только сегодня я буду счастлив просто от того, что пришел новый день и этот день изначально был создан для счастья.

4. Только сегодня я буду стараться подстраиватьcя под окружающий мир вместо того, чтобы требовать повиновения от мира.

5. Только сегодня я буду уделять хотя бы 10 минут для чтения приятных книг и новостей, буду наслаждаться едой и вспоминать светлые события из жизни.

6. Только сегодня я сделаю одно доброе дело и никому об этом не скажу.

7. Только сегодня я сделаю хотя бы одну вещь, которая мне неприятна. И если я буду испытывать дискомфорт, то сделаю так, чтоб никто из окружающих этого не заметил.

8. Только сегодня я составлю для себя список дел хотя бы на день. Даже если я не смогу выполнить его весь, я буду стараться. И я постараюсь не допустить двух вещей: поспешности и нерешительности.

9. Я верю в то, что Бог любит меня.

10. Только сегодня я буду в полную силу наслаждаться красотой и верить в существование добра. И даже если мои действия могут показаться мне ужасными, я все равно сделаю то, что считал нужным всю свою жизнь.

Возможно и мне надо составить список своих дел на завтра ,ибо завтра новый день и великие дела ждут нас!рим, простые вещи, психология наука

P.S.сделаю,то,что считаю нужным....закрою блог,дабы избежать негатива....Омммммммм

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз