Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка к 8 марта! Яркий весенний подарок!

Конфетка к 8 марта! Яркий весенний подарок!

26.02.2014 20:55     Просмотров: 820     Комментариев: 129     
Конфетка к 8 марта! Яркий весенний подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро замечательный весенний праздник и мне хочется поделиться с Вами частичкой радости и тепла. Сегодня стартует моя первая конфеткаконфетка, подарок, из кожи змеи, красный Уверена - будет интересно...

Победителя определит генератор случайных чисел 8 марта в 12.00  10.00 по Московскому времени. Счастливчик станет обладателем симпатичной и яркой обложки для паспорта из натуральной кожи змеи. Небольшой бонус - победитель сам решит какая из обложек ему больше нравится -красная или зеленая. 

Стать участником очень просто :

1. Создать коллекцию с любой из моих работ с подписью о том, что она участвует в розыгрыше конфетки со ссылкой на этот пост

2. Ниже в комментариях написать о своем желании участвовать вместе со ссылкой на коллекцию 

Каждому участнику я присвою порядковый номер. Заявки заканчиваю принимать 8 марта в 11.00  9.00 по Московскому времени. Результаты объявлю в 12.00. 10.00 Доставка за мой счет.

Желаю удачи, ваша Валентина

Ну что, начнем?розыгрыш конфетки, подарок на 8 марта, зеленая, конкурс коллекций

розыгрыш, обложка для паспорта, красная, коллекция

8 марта, из натуральной кожи, зеленый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз