Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Почтовые отправления маленьких заказов.

Почтовые отправления маленьких заказов.

26.02.2014 18:12     Просмотров: 454     Комментариев: 0     
Почтовые отправления маленьких заказов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам я решила предложить вам следующую форму доставки.

Для заказов из 1-2 отрезов (не более!) по 1/4 ярда я могу предложить вам отправку всего за 60 рублей!

Прошу обратить внимание, что в этом случае отправка осуществляется обычным письмом, поэтому номера для отслеживания отправление иметь не будет! Письмо опустят в ваш почтовый ящик.

Все риски по потере отправления по вине почты в данном случае, получатель (покупатель) берет на себя и в случае потери отправления не в праве требовать компенсации от отправителя.

Актуально по сей день если вы это видите!

ДОПОЛНЕНИЕ.

НЕ отправляю: бандеролью, заказным письмом и прочим.

Пожалуйста, не надо мне писать "а вот в том магазинчике мне отправляли..." Вероятнее всего в "том магазинчике" есть какие-то особенные договоренности на почте/более лояльные операторы в почтовом отделении/знакомые операторы в почтовом отделении.

В моем почтовом отделении НЕ лояльные операторы и они не принимают к отправке заказным письмом/бандеролью отправления не относящиеся к печатной продукции.

Могу отправить ТОЛЬКО обычным письмом, т.к. кладу его сразу в ящик, без контакта с оператором в почтовом отделении.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз