Обновление пароля

>  >  > Освободилось одно место на МК лисенок 15 марта

Освободилось одно место на МК лисенок 15 марта

26.02.2014 13:00     Просмотров: 610     Комментариев: 0     
Дата проведения:   15 марта 2014, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Ветошный переулок, 13
Количество мест:   1
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
Освободилось одно место на МК лисенок 15 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, приглашаю Вас посетить мой мастер-класс по сухому валянию лисенка. Занятие очень насыщенное и подходит для тех у кого уже есть опыт валяния. Я поделюсь с Вами своими секретами и наработками и покажу Вам:

-как работать с эскизом;

- придавать игрушке желаемую позу;

- исправлять недостатки;

- оформлять глазки и мордочку;

Вы научитесь:

- делать плоские и объемные детали;

- работать с каркасом;

- "тонировать игрушку и еще многое другоемастер-класс, валяние лисенка, сухое валяние игрушки, лис, лисенок, авторский мастер-класс, аврора, рыжий лесенок

В стоимость МК входят все необходимые материалы ( шерсть трех видов, гранулят, немецкие стеклянные глазки , проволока) Вам необходимо принести с собой по три иглы №38 и №40 обратного хода и губку для валяния, все это можно приобрести на месте в "Мастерской +".

Для записи на занятие прошу писать в личные сообщения или на мою почту avrora.tanina@gmail.com в письме укажите свое имя и телефон, я с Вами обязательно свяжусь!

Если Вы хотите посетить мастер-класс, но Вас не устраивает дата проведения, напишите мне свои пожелания и я обязательно подберу для Вас подходящее время и извещу заранее.

Отчеты о прошедших мастер-классах можно посмотреть здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/570219-foto-otchet-po-valyaniyu-lisenka?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/560123-otchet-o-mk-po-valyaniyu-lisenka?vr=1&inside=1 

Жду всех с нетерпением!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз