Приглашаю на Цветочную игру! Просто для души.

Приглашаю на Цветочную игру! Просто для души. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои материцы! Предлагаю на немного поднять голову от работы и... поиграть.

Когда я была маленькой, мы жили в новом доме. Там часто гас свет на несколько часов((( И тогда Мама моя собирала нас  с сёстрами (нас у неё трое) в своей швейной и мы при свече играли "в песни". Выбирали тему и...по очереди, кто больше знает)))

Вот я вам и предлагаю тоже так размяться)) Песенный аукцион!!! Тут нет приза, кроме всеобщего почёта)) Хотя, согласитесь, и это уже весьма неплохо)))?

Правила просты :

1. тема - ЦВЕТЫ (Почему?Ну, во-первых. я безнадёжная цветочница, а во-вторых - 8 марта я не люблю, а весну - люблю и очень жду. А она - скоро и это - начало свежести, тепла и цветов...)

2. Пишем - название песни, в которой есть название цветов или одного цветка. Можно, чтоб было само слово ЦВЕТЫ. Можно - строчку и исполнителя!

3. Одна песня - одна ставка)))Даже если в ей перечисляется букет)))цветы, аукцион, аукцион сегодня, песня, игра

4.Играем час.

Апплодисменты и всеобщую хвалу получает тот мастер, чья песня в 10.00 по МСК последняя.

Начинаем сейчас.ПОЕХАЛИ!!!

Комментарии (41)

Людмила Сенчина "Полевые цветы"

А цветов и песен о них полно!!!

"городские цветы", Боярский

Как символично, что с нами играет мастер с таким цветочным именем!!

Ура!!!!!!!!!!!!!! Лилия!!!! Рада Вам!!

" а у нас на озере лилии цветут и мою любимую Лилия зовут"
кто пел не помню

Ландыши, Ландыши!

Елена 26.02.2014

А покупателю можно?

"Ландыши, ландыши, светлого мая привет"

ВСЕМ МОЖНО!!

Елена 26.02.2014

"Булой акации гроздья душистые"

Показать все