Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрышь моей прекрасной драгоценной броши " Летящая"

Розыгрышь моей прекрасной драгоценной броши " Летящая"

26.02.2014 10:46     Просмотров: 1537     Комментариев: 138     
Розыгрышь моей прекрасной драгоценной броши

Доброго времени суток, всем жителям сайта ЯМ и гостям моего магазинчика.

Кто еще со мной не знаком меня зовут Александра. Я очень творческая личность, увлекающаяся целой кучей направлений в творчестве.  У меня много дипломов о профессии, много медалей с выставки. Я очень люблю делать творческие вещи для людей....если у вас поднимается настроение от моих творений значит моя задача выполнена.

За окнами начинает появляться первое солнышко, очень скоро наступит весна и чтобы хоть как-то  дотянуть до этого радостного события-я решила разыграть конфетку.

Выбор мой пал на вот эту великолепную брошку.  Я очень радуюсь когда вещь нравится мне на столько что ее жалко отдавать, но я пересилю себя- обещаю ))) Она из винтажного кружева, позолоченного каратным золотом бисера. При ее создании использовалась позолоченная фурнитура и конечно канитель. Много расписывать не буду, но уверяю вещь безумной красоты

Брошь можно рассмотреть-разглядеть в магазине http://www.livemaster.ru/item/4852057-ukrasheniya-brosh-letyaschaya

конфетка, розыгрыш призов, розыгрышь броши

розыгрыш, розыгрыш подарка

Условия простые, Но с небольшими дополнениями. И если я присвою вам номерок то буду считать что вы согласны полностью с моими условиями

Максимальное количество номеров  от одного человека не ограничено. НО от социальных сетей (Одноклассники.ВКонтакте и ЯМ) я присвою только 3 номера. Все последующие только за коллекции с любыми моими работами ( не обязательно именно с этой брошью) на любом порядковым номером.

по пунктам:

1. Добавится ко мне в круг. Так ни вы меня ни я вас не потеряю, а конфетки будут регулярными и в апреле у меня грядет событие: 7 лет на этом сайте. Ну сейчас не об этом. P.S. после розыгрыша вы всегда сможете удалиться

2. Рассказать о конфетке в соц.сетях, а именно разместить фото броши и дать ссылочку на магазин. 

ВНИМАНИЕ! Ссылочки желательно  на ресурсах ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ, ВКОНТАКТЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ. Больше меня нигде нет. Я не могу попасть на страничку других соц.сетей, так как там не зарегистрирована. И поэтому эти ссылки приниматься не будут.

3. Отписаться в комментариях к этой теме с указанием ссылки.

4. Одна из возможностей получить 4 и далее номерок-это составление коллекции. У меня у самой с коллекциями как-то не заладилось и я искренне завидую умельцам их составлять. Но у меня есть просьба: В комментарии под коллекции автор должен написать что сделал он ее для участия в моем розыгрыше. И самое главное: В коллекции не должны быть другие работы авторов которые тоже разыгрывают конфетки. То есть ваша коллекция может участвовать только в моем розыгрыше и нигде больше. Это я особенно буду проверять. Коллекцию можно составить с абсолютно любой работой из моего магазина.

Номерки присваиваю тут же в теме после ваших комментариев.

Начало розыгрыша прямо сейчас ( с 26февраля) и окончание 14 марта 2014года до 24 часов По МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

РОЗЫГРЫШ ПРОДЛЕН ДО 22 МАРТА ДО 24 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ- Я на съемках программы " Дачный ответ" в качестве декоратора.розыгрыш конфетки, розыгрыш украшений

Разыграю брошь по банальной, но такой приятной схеме: Вытащу номерок из шапки 15 марта 2014 г. в течении дня и объявлю победителя.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОИЗОЙДЕТ 23 МАРта в 22.00 по МАСКВЕ.

Не удалять запись о конфетке до момента розыгрыша. Я проверю ))

Пересылка броши за мой счет по России, а заграницу за счет победителя.

В Розыгрыше могут участвовать и мастера с ЯМ и пользователи.

Желаю всем удачи. Пусть брошь достанется тому кто этого больше всего хочет!

Список участников:

№1 и №2 Нина Иванова

№3 Наталья

№4 Дар' Я - стильная вязаная одежда

№5 Лидия Назарова

№ 6 и №7 Ирина

№ 8 Светлана

№ 9 и №10 и №11  Юна

№ 12 Прохорова Ольга

№ 13 Наташа

№14 и № 15 Мирослава

№ 16 и № 17 Ольга Машинская (Кудряшова)

№18, №19 и №20 Olga

№ 21 и №22 Татьяна
(4solnca)

№ 23 и 24 №25 Наташа Илларионова-Фалевич

№26, №27, 28 Людмила Круглова Лавка "Уют"
(lavkalucy)
№29, №30 Галина 

№ 31, №32, №33, №34, № 35, №36 №37,№38,№39, №40, №41, №42, №43 №45, №47, №48, №52, №53, №54, №55, №56, №57, №58, №59,№ 61 №62, №63, №64, №65, №66 №67, №68  №71, №72, №73, №77, №78, №79, №80, №81,  №82  №83, №84, №85, №86, №87 №89  "Мыльный уголок" 

№44 Анна Жукова 

№46 Пескова Оксана "Дом,как пироженка"  

№49, №50, №51 Светлана Борисова 

№60 Екатерина

№ 69, №70  СветланаК Подарки из Насон-града

№ 74 Andrej Pawluczenko 

№ 75, №76,№ 90 Мария Масленикова

№ 88 Юлия. Украшения моего мира
(Luchandr)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз