Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки. (Обучающий материал) Стоп 5 марта в 12-00!

Розыгрыш конфетки. (Обучающий материал) Стоп 5 марта в 12-00!

26.02.2014 1:24     Просмотров: 975     Комментариев: 51     
Оксана
Розыгрыш конфетки. (Обучающий материал) Стоп 5 марта в 12-00! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогой друг) Приглашаю тебя в гости, ко мне "на чай". На сладкое сегодня авторский мастер класс (+ выкройки) трикотажной принцессы ( на горошине). Конфетка одна, но очень сладкая) Ведь я делюсь секретами мастерства и тайнами куклосоздания)

Мк будет полезен новичкам и думаю даже продвинутым)

Сделан добротно, на совесть. Более 120 фото, пошаговое описание, ну и конечно выкройки) Всё в электронном виде. 

Если у вас не пустой или  конфетный дневник, то попробовать конфетку на зубок можно будет, разместив активную ссылку на розыгрыш с названием "Розыгрыш конфетки (обучающий материал)"  и фото (фото ниже) , у себя в соц. сетях, блогах, дневниках. (ВК, ББ, Инстаграмм, Одноклассники, фейсбук и т.д. и т.п.) Даже в блогах на ЯМ. Главное что бы была активная ссылка, которая ведёт прям сюда, в этот пост)) Чем больше ссылок, тем больше шансов выиграть ( на каждую ссылку присвою дополнительный номерок)

Розыгрыш конфетки (обучающий материал): http://www.livemaster.ru/topic/633497-rozygrysh-konfetki-obuchayuschij-material  

Розыгрыш будет произведён либо с помощью программы рандом, либо с помощью моей дочери, которая вытянет заветный номерок.

Но и это ещё не всё! Приятные сюрпризы гарантированы!)

А пока... а пока жду ваших ссылочек) Стоп конфетки 7 5 марта в 12-00 ( время московское)

Чуть не забыла... обязательное условие для участников, публиковать где либо выкройки и/или данный МК запрещается. Спасибо за понимание)

Всем и каждому желаю УДАЧИ!

Поехали)

розыгрыш, мк по куклам

ТАДАААААМ!)))) 

Программа РАНДОМ определяет победителя! Всего номерков участвует в розыгреше 21.  Итак.... 

розыгрыш конфетки

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПобедиЛ... ВАДИМ!) 

авторский мастер класс

Но не забываем про сюрпризы))) Всем остальным участникам я дарю скидку на данный МК - 28% Т.е. купить его можно будет за 500 руб. 

Спасибо всем за участие! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз