Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка от меня)

Конфетка от меня)

30.04.2011 12:44     Просмотров: 342     Комментариев: 0     

Дорогие мои читатели, приветствую!!!
Очень рада, что вы у  меня есть и интересуетесь мои творчеством и принимаете в нем участие (комменты, советы и прочее)
Поэтому для вас любимых объявляю конфетку в связи с мои 25-летием=). День рождение мне будет 27 мая, в этот день я и выберу победителя моей рыбной конфетки. Да, это будет подушка-игрушка - рыба. Одним из плюсов этой конфетки будет то, что цвет можно будет выбрать по желанию!!!!

Правила участия стандартные:
1. Вы должны быть или стать моим постоянным читателем о чем вы в дальнейшем не пожалеете.

2. Напишите о моей конфетке в своем блоге, жж или на любом форуме, поместите картинку конфетки и укажите ссылку на этот пост. Так же можно разместить картинку на панельке вашего блога.

3. Здесь оставьте один комментарий со ссылкой на ваш пост о конфетке.

4. Если вы написали о конфетке на нескольких интернет ресурсах, пожалуйста, оставьте ссылку на каждый ваш пост о конфетке. Это увеличит шансы выигрыша!

Ссылки из комментариев в розыгрыше не участвуют!

Оставляйте свои ссылки до 26 мая включительно, а 27 мая узнаем имена счастливчиков!

http://planeta4ydes.blogspot.com/2011/04/blog-post_2432.html - мой блог

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз