Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О приеме заказов в марте и повторах работ.

О приеме заказов в марте и повторах работ.

25.02.2014 13:38     Просмотров: 1759     Комментариев: 30     
О приеме заказов в марте и повторах работ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем-всем-всем большой привет!прием заказов

Вот и наступило время поговорить о долгожданных весенних заказах. Диплом позади! Учеба закончилась! Даже не верится, что больше не нужно ничего писать и рисовать...Свобода! Пока не до конца осознала насколько же это приятно, но все впереди!прием заказов

А теперь о самом важном - приеме заказов. Решила написать немножко обо всем и сразу - о датах, числах, количестве и правилах.

Друзья, прием заказов будет открыт 10 марта в 12-00. Заказов получится взять ограниченное количество - только на период с 10 марта по 24 апреля. Очень прошу не обижаться тех, кто не попадет в этот период. В какой-то момент мне придется делать отказы покупок, ведь рук только две и иногда нужно спать. С 24 апреля по  5 мая я уезжаю на каникулы набраться сил и вдохновения. После майских праздников работа магазина снова возобновится. Обязательно будут готовые новинки - нежные и весенние, в моих запасах очень много свежеприобретенных красивых бусинок, которые не терпится воплотить в украшения! Буду стараться выкладывать новинки почаще! Надеюсь, что тот, кто не успеет сделать заказ, сможет приобрести что-то новенькое готовое!{#}

А теперь чуть-чуть о правилах приема заказов. Заказы буду приниматься только на работы со статусом "Сделаю на заказ". Сроки выполнения заказов будут оговариваться индивидуально. Повторов работ из раздела "Для примера" не будет, даже очень-очень отдаленных. Друзья, я надеюсь на понимание - повторять многократно работу из остатков бусин - это уже не творчество, а кропотливый анализ и насилие над музой! Поиск похожих материалов занимает очень много времени, а в итоге - не всегда бывает удачен. В ближайшее время раздел "Сделаю на заказ" пополнится новинками, чтобы выбор был побогаче. Я надеюсь, что каждый найдет для себя любимую и долгожданную обновку. 

Для кого-то мне все равно придется быть букой и закрывать покупки, а делать это я очень-очень не люблю. Заранее прошу прощения - силы ограничены и количество заказов тоже. Но надеюсь, что обойдется без обид!{#}

Буду ждать вас в гости!{#}

Соня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз