Обновление пароля

>  >  >  > "Летний жакет из шерсти и шелка украшенный флисами".

"Летний жакет из шерсти и шелка украшенный флисами".

25.02.2014 0:54     Просмотров: 1011     Комментариев: 1     

Друзья, предлагаю Вашему вниманию видео МК по изготовлению жакетов. Жакетами выполненными по этой технологии уже наслаждаются многие обладатели данного диска. Диск максимально адаптирован для легкого и комфортного обучения, четыре блока, обучающего видео, подробный конспект,  удобное меню, продуманы специально для Вашего удобства и лучшего восприятия материала. Благодарю всех, кто приобрел первую партию дисков оказав мне доверие, чем фактически способствовал мне в подготовке этого видео. Эти люди получили свои диски по специальной цене, в сделанной  для них подарочной упаковке, в знак моей признательности.Также я хочу поблагодарить тех, кто поделился своими успехами и прислал фотографии своих работ, выполненных по этому МК.www.livemaster.ru/topic/357443-raboty-vypolnennye-po-video-mk-letnie-zhakety?vr=1&inside=1

Легкий жакет - незаменимая деталь летнего гардероба. Эта модель уникальна тем, что имеет мягкий силуэт, нетипичный для традиционный валяных изделий. Благородная фактура, тонкое сочетание цветовых гамм натуральной и окрашенной шерсти, делают его особенно изысканным. И, конечно, сам войлок – пластичный, легкий, необычайно воздушный, очарует Вас своей неповторимостью и практичностью. Жакет не мнется, легко помещается в дамской сумочке. Уверена, что он займет достойное место в Вашем гардеробе. Этот жакет порадует и согреет Вас своим телом и прохладными летними вечерами осенней порой.

ольга цхай

видео-урок

Особенность данной технологии позволяет получить легкий, эластичный, практически прозрачный войлок, который подходит для изготовления летних вещей, требует минимального количества материалов, позволяет снизить себестоимость изделия, сохранив качество.
Разрабатывая этот МК, я ставила перед собой несколько основных задач:
-в результате приобретения  этого МК  Вы сможете сделать уникальную вещь, сделанную специально для Вас с учетом Ваших эстетических и функциональных потребностей.
- также я хочу поделиться с вами своим виденьем валяния, показать простые и эффективные приемы окрашивания  шелка, создания персональной выкройки для валяния, моделирования одежды, особенности раскладки легкого войлока, примеры сочетания материалов для создания стильных, элегантных и практичных вещей. Уверена, что Вам это пригодится для дальнейшего творчества.
Всегда рада видеть интересующихся, влюбленных в войлок единомышленников, а также тех, кому просто нужен глоток свежего воздуха, что бы наполнить паруса своего вдохновения, ну и, конечно, всех тех, кто любит носить стильные и практичные войлочные вещи, сделанные своими руками.

Данный МК  предназначен только для личного использования, передача третьим лицам, а также любые виды копирования и распространения запрещены. Спасибо за понимание.

обучение валянию

мк по валянию

Примеры жакетов выполненных в этой технике:

жакеты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз