Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Образы, стиль и украшения актрисы Шэрон Стоун

Образы, стиль и украшения актрисы Шэрон Стоун

25.02.2014 15:15     Просмотров: 9905     Комментариев: 36     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Бижутерия своими руками > Вышивка
Образы, стиль и украшения актрисы  Шэрон Стоун | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю  "прогуляться"  по образам, стилю и украшениям голливудской звезды  Шэрон Стоун.   Надеюсь,  эта публикация всколыхнёт  фантазию и по-весеннему взбудоражит эмоции!

Шэрон Стоун,  безусловно, в особом представлении не нуждается: успешная актриса, звезда фильма «Основной инстинкт». Дважды успела побывать замужем, имеет троих приемных сыновей.
  Сегодня прима также востребована в кино, как и в начале карьеры.   
  О секретах своей красоты Шэрон Стоун пишет так: «С годами я лишь хорошею, как изысканное бордо»
  И она не кривит душой: в свои 54 года актриса выглядит сногсшибательно!
  Знаменитость не скрывает своего возраста:  «Зачем лгать про возраст, скидывая десятки лет? Чтобы мне вяло сказали «здорово»? Лучше я откровенно признаюсь,  и в ответ услышу «Вау»!  Я люблю жизнь!  Это самое дорогое, что у нас есть. Поэтому всем советую: радуйтесь каждому прожитому дню, улыбайтесь, дурачьтесь, кокетничайте, живите в ладу с собой и окружающим миром, и тогда очередной день рождения не испортит вам настроение!"

С огромным уважением отношусь к  этой умнице/красавице, поэтому с энтузиазмом взялась за эту тему. Но скажу честно, что  поиски фотоинформации о ней, меня немного разочаровали...Хотелось найти  нечто необыкновенное, экстраординарное...  Чтобы фантазия и вдохновение взлетели и  совершили крутой вираж ! Но, видимо, всё   сногсшибательное активно "дружит" не с фоторепортёрами, а с секретным ключиком и укромным местечком. Ну, что же. Предлагаю посмотреть то, что оказалось в зоне доступности. Надеюсь, что и эти кадры порадуют!
 Итак, приступим?

P.S. Фотохронологию не соблюдала.

Вся информация и фотографии взяты из интернета с разных сайтов.

шарон стоун

украшения

образ

стиль

мода

вдохновение

фантазия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз