Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Предчувствия меня не обманули! French vintage,"пэчворк", брашировка, кружево и дорисовка.

Предчувствия меня не обманули! French vintage,"пэчворк", брашировка, кружево и дорисовка.

24.02.2014 15:22     Просмотров: 909     Комментариев: 0     

Все свои мастер-классы, примерно-шуточно, я разделила на два подвида - технические и волнительные. К техническим мастер-классам я отношу те занятия, на которых большая часть отводится изучению новых техник, материалов и фантазийно-художественные аспекты служат, хоть и важным но, дополнением к ним. А к волнительным мастер-классам я отношу художественный декупаж, а также работу с распечатками и дорисовкой фона. Никогда, на сто процентов я не знаю, что у нас получится в результате. Что будет красиво, я то абсолютно уверенамастер-класс, но что именно, с учениками мы понимаем только в конце занятия. Казалось бы, уж сколько я провела этих МК и все равно, каждый раз волнительно. Предчувствия положительного результата, к счастью, не обманули и в этот раз), за что я должна сказать огромное спасибо ученицам. Спасибо!

1. Мастер-класс "Работа с распечатками и дорисова фона"

мастер-класс по декупажумастер-классы

занятиякурсы декупажа

курсыкурсы декупаж

2. Мастер-класс "Кружевные часы"

художественный декупажжукова маринаhand-made5

3. Декор лампы с имитацией пэчворка

4. Обжиг, брашировка, воскование и тонировка

5. Новый мастер-класс "Лейка в стиле french vintage"

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз