> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дай бог вам украинцы и русские все благополучно пережить на Украине.

Дай бог вам украинцы и русские все благополучно пережить на Украине.

24.02.2014 1:32     Просмотров: 412     Комментариев: 6     

Дорогие украинцы и русские- все, кто живет на Украине. Не возможно смотреть, что творится в стране- колыбеле славян!!! У меня папа- украинец, мама-полячка. У мужа в роду - украинцы, белоруссы. Наши знакомые и родственники живут на Украине. Наши деды воевали против фашизма и прошли всю войну. Теперь они переворачиваются во гробах.

Держитесь, дорогие! Мы с вами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемая Елена Юрьевна! Спасибо за слова поддержки! Важно знать, что мы не одни. Для меня Украина и Россия - одна большая родина. Родилась в Свердловске(Екатеринбурге). Мама - русская и все родственники с ее стороны живут на Урале. Папа - украинец из Кировоградской области. На Украине живу больше 30 лет. Здесь родились мои дочки. Разорвать нас невозможно! Очень страшно за детей, за будущее.

Волосы шевелятся от увиденного в Украине. Сложно писать комментарии потому,что мы в России можем не всё знать без искажения истины.Видимо только время расставит всё на свои места. Хочется верить,что хуже уже не будет.А самое страшное иметь детей и жить в таком неспокойном месте.Пусть всё уже наладится.
Волосы шевелятся от увиденного в Украине. Сложно писать комментарии потому,что мы в России можем не всё знать без искажения истины.Видимо только время расставит всё на свои места. Хочется верить,что хуже уже не будет.А самое страшное иметь детей и жить в таком неспокойном месте.Пусть всё уже наладится.

И у меня родные на Украине. Сердце болит за них и разрывается от тревоги. Страшно, когда гибнут простые люди, а политики разыгрывают свою очередную комбинацию, сеют раздор между нашими народами, делят власть и деньги. Люди для них - пыль. Держитесь, дорогие народы Украины, и дай Бог вам пережить эти смутные времена без потерь.

23 февраля в Москве по благословению патриарха Кирилла во всех храмах был отслужен молебен за наших братьев украинцев о скорейшем урегулировании проблемы и восстановлении мира! Мы с вами!

Долой бендеровцев вместе с проамериканским Кличко!

Очень страшно! Дай Бог чтобы восстановился мир и благополучие для жителей Украины! Разум должен восторжествовать!

Спасибо за переживания. Самое страшное когда люди одной народности убивают друг друга. Когда дрались кулаками - я это не воспиринимала, а когда начали гибнуть люди, начал гореть Киев, стало действительно страшно. Но властям не верю. На смену одним панам пришли другие. А мы будем теперь срану восстанавливать.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз