Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стартует новый живой мастер-класс "Маленький комод для большой девочки".

Стартует новый живой мастер-класс "Маленький комод для большой девочки".

23.02.2014 23:29     Просмотров: 1245     Комментариев: 1     
Стартует новый живой мастер-класс

В марте стартует новый емкий и интересный мастер-класс!!! Ураааа!!!комод, ridzel 

Мастер-класс будет состоять из двух частей и соответственно из двух полноценных четырехчасовых занятий. 

Я еще не успела выложить анонс, а первая группа уже набрана. Девочки, спасибо Вам за доверие, мне так приятномини-комод, вживление!!! Буду стараться оправдать все ваши ожидания!!! 

Желающие, не попавшие на первое занятие, не расстраивайтесь. Обязательно будет повтор в апреле!!! Звоните по контактам ниже и бронируйте местакомодик, декорирование!!!

Основные темы нового МК - вживление распечатки и оформление внутренней поверхности!

На МК мы попробуем: морение, вживление, вощение и даже горячий эмбоссинг!!! 

Мы задекорируем мини-комодик и снаружи и что немаловажно - внутри !!! Внутри опробуем два способа отделки. Дополнительно я расскажу и покажу, как еще можно интересно и необычно оформить внутреннюю поверхность своих работ (ведь покупатель всегда смотрит на "подкладку").

Все участники получат в подарок распечатку с пошаговым мастер-классом по внешнему оформлению комодика.

Все материалы (кроме фурнитуры) предоставляются на занятии и уже включены в стоимость. Готовую работу вы сможете забрать с собой. Дружеская атмосфера, чашечка чая и булочка к чаю прилагаютсямастер-класс, обивка

Стоимость этого мастер-класса, состоящего из двух четырехчасовых занятий - 3750 руб.

МК будет проходить, как и все мои занятия, в чудесной Творческой студии "Wings of Art/ Крылья Искусства", ул. Барышиха, д. 22, к.2 (м. Митино, запад, синяя ветка)

Записаться можно по телефонам 8(925)357-12-92, 8(929)587-37-39, или по электронной почте гостеприимной студии wingsofart@yandex.ru

Жду Вас! Буду очень рада поделиться всем, что знаю сама!!!

живой мк, внутренняя обивка  мк, оформление внутри

мк москва, студия wings of art  занятие по декорированию, wings of art

анонс мк, лазерная распечатка  светлана ридзель, приглашение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз