Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги конкурса "Книга в подарок"

Итоги конкурса "Книга в подарок"

23.02.2014 19:24     Просмотров: 900     Комментариев: 36     
Итоги конкурса

Здравствуйте мои дорогие участники!

Огромное вам спасибо за участие в конкурсе, за желание победить и за ваш труд в поиске красивых иллюстраций!

Я , постоянно работая с распечатками иллюстраций, знаю сколько времени требуется на поиски красивых картинок!!!Очень трудно найти картиночки в хорошем качестве и размере , да еще и те, что нужны именно тебе!

Свою первую книгу я сделала 2 года назад..

В моем детстве книг было очень мало, в то время, в СССР книги были дефицитом. Я пошла в первый класс с 5 лет и как только научилась читать, читала все, что попадалось под руку..Газеты, журналы, книги, которые были в доме) С детской литературой я закончила к 8 годам ..

А дальше..Пушкин, Лермонтов, Толстой, Достоевский и т.д...вся наша замечательная классика. Я дневала и ночевала с книгой в руках..половину конечно не понимала, но все равно читала.. Когда книги в доме кончились, момя мама привезла мне из Румынии целый чемодан новеньких книжек..Больше всего мне запомнилась книга "Мастер и Маргарита"..Чтоб я понимала в ней, читая ее в 12 лет))

Она стала моей любимой, настольной книгой.. Помогала мне переживать первую влюбленность, затем я писала по ней сочинение , поступая на фил.фак МГУ...В какой то момент, переплет моей любимой книги просто развалился на части.. Она провела со мной пол жизни!

Я стала думать как ее реанимировать и придумала как сделать ее уникальной)

Моя старенькая книжечка стала вот такой, моей самое первой переделанной книгой:

http://www.livemaster.ru/item/2306131-podarki-k-prazdnikam-kollektsionnaya-kniga-master

После ее удивительного превращения , я поняла для чего я училась декупажу ..

Спустя 2 года, я сделала уже много книг..Все они делались от души, с большим трепетом..Они не похожи друг на друга..Идея каждой книги вынашивается долго) Делается книга тоже достаточно долго..Я укрепляю переплет, обложку, тонирую страницы, делаю шкатулку..Этот процесс забирает все время , но доставляет большое удовольствие..конкурс

Когда я думала о проведении конкурса ,я  была уверена в том, что выбрать мне будет очень трудно ..Поэтому довольно долго думала проводить его или нет) Это ответственность выбрать правильного победителя, ответственность победителя не разочаровать, ответственность не обидеть проигравших..Но я девочка большая и осознанно взяла на себя эту ответственность..

Мой выбор был очень легким, с первых дней конкурса мне не давали покоя всего лишь одни иллюстрации, которые постоянно были в моей голове. Когда я начала искать книгу, поняла, что это редкость и не найдя книгу в интернете, пошла по книжным магазинам с мыслью о том, что если судьба, я ее куплю, если не судьба-значит не куплю. Сегодня, в пятом по счету магазине, я ее нашла..Поняла , что не ошиблась и это правильное решение))

Я купила книгу не стандартных размеров и даже то, что под нее нужно заказывать специально шкатулку, ждать, не помешало мне остановится на ней..

В ней рассказывается о реальной истории...Сумасшедшей ЛЮБВИ...Такой, каковой я вижу ее сама..Такими должны быть чувства двух любящих людей, такой должна быть жизнь и смерть..Я не завидую героям в том как они встретились и полюбили, как они жили..Я завидую только в том, как они умерли)) В моей жизни случилась такая любовь..великое чувство...и за него я благодарна вселенной..Очень хочется завершить свою историю любви так..как завершили ее герои этого романа! {#} 

Я читала эту книгу много раз, но в голову мне не пришло сделать ее уникальной..Видимо было не время..

Итак...

ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса становится:{#}

Роман "Дневник памяти" Николаса Спаркса

MaiLusien (Людмила)  

Людмила, большое вам спасибо за такую заявку!  

Так же хочу дополнительно отметить еще несколько человек и раздать дополнительные призы:

{#}

1.  Переслена http://www.livemaster.ru/pereslena  

Иллюстрации к повести Гоголя "Ночь перед рождеством"  

Номерок №78  

Большое вам спасибо за такую активность!  

Вы можете приобрести любую мою готовую книгу со скидкой 30%  

2. Лена Половинкина   http://www.livemaster.ru/elenpolovinkina  

Иллюстрации к роману про Мюнхаузена  

Номерок №109

Леночка, с удовольствием сделаю для вас скидку 30% на любую готовую мою книгу

3. Горбунова Ольга http://www.livemaster.ru/alis-house  

Иллюстрации к  Алисе в стране чудес

Номерок №4  

Ольга, скидка 30% на любую готовую книгу!  

4. Галина Стельмахова http://www.livemaster.ru/stelmakhova  

Иллюстрации к Ежику в Тумане  

Номерок №39

Галина, скидка 30% на любую готовую книгу)  

5. Светлана Лежнева Иллюстрации к роману "Парфюмер"  

Номерок № 59 и еще много шикарных иллюстрацийй!!!!!!  

Светлане огромное спасибо за такое кол-во иллюстраций!!  Я сомневалась , но тепереь уверена, что поступлю правильно!

За ваши огромные старания , я сделаю для вас книгу в подарок!!

Я выберу сама, если не возражаете)))

Иллюстрации под Номером №140

Алиса в стране чудес!!

ВСЕМ огромное спасибо за участие в конкурсе! Я была очень вам рада и надеюсь те,к то не победил не будут обижаться!!{#}  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз